Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Stars рекомендует, Дэнни Фудзикава, Кейт Хадсон, Месяц осведомленности, рак груди > Кейт Хадсон оголилась, чтобы привлечь внимание к проблеме осведомленности про рак груди

Кейт Хадсон выглядела максимально сексуально, чем когда-либо, когда она продемонстрировала своё подтянутое тело только в нижнем белье в поддержку Месяца осведомлённости о раке груди.

Необычный способ привлечь внимание актрисы к проблеме осведомлённости рака груди

Ни для кого не секрет, что у 42-летней Кейт Хадсон невероятно подтянутая фигура, и она доказала это, когда продемонстрировала на себе сексуальное белье в поддержку Месяца осведомлённости о раке груди. Мать четверых детей представила комплект от Kit Undergarments с бюстгальтером с глубоким вырезом цвета слоновой кости и подходящей парой кружевного дерзкого нижнего белья с низкой посадкой в ​​сочетании с парой белых кожаных ботинок на каблуке с острым носком.

Кейт опубликовала свое сексуальное фото с подписью:

«Это месяц осведомленности о раке груди, и я растягиваю свои квадратики, прежде чем присоединиться к своим друзьям из @kitundergarments и @thirdlove, которые помогают бороться с раком, жертвуя 15% продаж из коллекции #kitstokickcancer в пользу Женского фонда исследования рака».

Кейт всегда демонстрирует свою фигуру в каком-то сексуальном наряде, и буквально на днях она отправилась на ужин, надев спортивный костюм от Louis Vuitton с пайетками. Пиджак отличался глубоким V-образным вырезом, а приталенные брюки идеально облегали ее длинные стройные ноги.

Помимо этого образа, Кейт продемонстрировала свои подтянутые загорелые ножки на торжественном открытии Музея киноакадемии 25 сентября. По этому случаю она надела весьма короткую черную кожаную юбку Louis Vuitton Resort 2022 с завышенной талией, дополнив ее длинным топом Louis Vuitton Resort 2022 Top, задрапированную черными пайетками.

Кейт Хадсон оголилась, чтобы привлечь внимание к проблеме осведомленности про рак груди - 1

Помолвка Кейд Хадсон и Дэнни Фудзикава

Эти последние два месяца были очень волнующими для Кейт, поскольку 13 сентября она объявила, что помолвлена ​​со своим парнем, 35- летним Дэнни Фудзикавой, отношения с которым длятся уже четыре года. Она объявила о новом статусе в своём Instagram с фотографией целующейся пары, когда она хвасталась своим кольцом. Она подписала фото:

  • «Пойдем!
  • Будет жених,
  • невеста
  • и церковь».
По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий