Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вупи Голдберг, Дональд Трамп, Интервью и статьи, Лена Данэм, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дональд Трамп хочет выгнать некоторых знаменитостей из страны

Если Дональд Трамп все-таки станет президентом Америки, страна лишится нескольких знаменитостей, которые именно из-за одиозного политика поменяют место жительства.

Первыми в списке, кто готов бежать из «штатов» в случае победы Трампа, — Лена Данэм и Вупи Голдберг.

трамп

Звезды не единожды говорили о диктаторской политике, которую ведет Трамп и пригрозили, что если избиратели все-таки сделают его президентом, им придется искать другое место жительства. «Я знаю множество людей, которые собираются сделать то же самое, что и я. Я, например, могла бы поселиться в Ванкувере и работать оттуда», — говорит Данэм.

Голдберг в свою очередь отмечает, что готова двигаться вперед. Благо, у нее есть такая возможность. «Я всегда была американкой, это моя страна, — говорит кинозвезда. – Мы всегда имели возможность дискутировать. Теперь же Трамп превращает все в нечто совершенно другое», — сказала Вупи, когда Дональд обсуждал эмиграцию мексиканцев и мусульман в «штаты».

Как оказалось, Трамп не из пугливых. Узнав о намерениях некоторых знаменитостей, представитель Республиканцев отметил, что ему безразлична судьба второстепенной актрисы (тут он имел в виду Данэм) у которой нет харизмы.

«Теперь я просто обязан победить, потому что таки образом я сделаю большую услугу нашей стране. Сейчас это гораздо более важно. На самом деле, я готов начать агитацию прямо сейчас. Кстати, нам следует избавиться также от Рози О’Доннелл. О, как мне это нравится», — подытожил политик.

Отметим, что следом за вышеназванными знаменитостями жить в стране при президентстве Трампа отказываются Шер, Эдди Гриффин, Барри Диллер, Джон Стюарт и Сэмюел Л.Джексон.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий