Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гэри Росс, Друзья Оушена, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Гэри Росс дал развернутый комментарий о «женском» ремейке «Друзей Оушена»

Заполонение современного кинопространства всевозможными сиквела, приквелами и ремейками продолжается. На сей раз готовится новая версия «Друзей Оушена», где главные роли исполнят не мужчины, а женщины.

росс

Ремейком трилогии об Оушенах займется режиссер Гэри Росс («Голодные игры»). На днях он дал развернутый комментарий касательно того, что зритель увидит в новом фильме: «Знаете, Стивен Содерберг (создатель оригинальной трилогии) и я — невероятно близкие друзья, иначе бы мне было не взяться за постановку. Вряд ли бы он одобрил проект, если бы тот попал в чужие руки. Это расширение мира и продолжение истории. Он продюсирует фильм. Естественно, у каждого свой стиль, и поэтому будет чувствоваться разница, но Стивен создал завораживающий меня тон, и мы часто это обсуждаем. Мы обмениваемся мнениями по кинематографии, манере съёмок, ритму сюжета, монтажу и музыкальному сопровождению. Обсуждаем все малейшие детали. Разумеется, я не собираюсь менять дух серии, но с большим удовольствием и почтением поработаю над её расширением».

Росс отмечает, что многие ошибаются, когда называют его «Друзей Оушена» ремейком ранее снятых фильмов.

Это скорее продолжение, где главных персонажей будет уже не 11/12/13, а восемь.

Предполагается, что главные роли в фильме сыграют Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Элизабет Бэнкс, Минди Калинг и Хелена Бонем Картер. Съемки должны начаться уже осенью 2016.

По сюжету фильма Баллок изобразит сестру Дэнни Оушена с криминальным прошлым. При помощи своей верной соратницы (Бланшетт) она собирает команду воров, чтобы украсть ожерелье с Met Gala и подставить злого владельца художественной галереи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий