Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Персоны > В больнице, где собирается рожать Кейт Миддлтон, найден кокаин

Рождение второго ребёнка принца Уильяма и Кейт Миддлтон просто-таки преследуют скандалы. Ещё вчера утром кто-то поставил на уши британцев, сообщив поутру, что у венценосной пары родилась дочь Шарлотта. А сегодня стало известно, что в лондонской больнице Сэнт Мари, где с дня на день должна родить Кейт, разгорелся скандал: в туалете возле родильного отделения был найден кокаин.

_2c53c6dd

Preparations At The Lindo Wing Ahead Of The Birth Od The Duke And  Duchess Of Cambridge's Second Child
Как сообщает издание Mirror, именно их сотрудники обнаружили на бачке унитаза след от наркотических средств. Эксперты уже установили, что это и в самом деле кокаин, и сейчас в стенах престижного госпиталя проводится тщательная проверка. Интересно, правда, что делали журналисты известного издания в туалете возле родильного отделения..
«Сейчас мы проводим тщательную проверку и даже привлекли правоохранительные органы. Мы озабочены безопасностью наших пациентов, и как только мы узнаем имя виновного – сразу же накажем его» — рассказали представители руководства больницы.
Надо сказать, что это уже не первый случай, когда королевскую семью вовлекают в скандалы с наркотиками (если бы Кейт должна была родить в другой больнице, вряд ли следы кокаина кого-то интересовали). В прошлом году многие британские издания вышли с заголовками, что у резиденции королевы Елизаветы II специально выращивают галлюциногенные грибы. Всё оказалось не так страшно. Оказывается, садовод просто решил оставить в королевском саду несколько мухоморов. Примечательно, что телеведущая одного из каналов, который снимал документальный фильм «Королевский сад», даже не знала о свойствах этих ядовитых грибов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий