Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Принцесса Уэльская, теннис, Уимблдон > Кейт Миддлтон посещает финал одиночного разряда Уимблдона: фото образа принцессы Уэльской

Принцесса Уэльская вернулась в свою стихию во Всеанглийском клубе лаун-тенниса и крокета.

Кейт Миддлтон снова в королевской ложе Уимблдона!

41-летняя принцесса Уэльская вышла во Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета в Лондоне в субботу на финал женского одиночного разряда в предпоследний день соревнований.

Принцесса Кейт впервые посетила Уимблдон в этом году 4 июля, где она наблюдала за некоторыми матчами первого круга мужского и женского одиночного разряда.

Кейт Миддлтон посещает финал одиночного разряда Уимблдона: фото образа принцессы Уэльской - 1

На субботнем мероприятии Кейт была одета в зеленый наряд от теннисного мяча, созданный Self Portrait, чтобы посмотреть, как чешская теннисистка Маркета Вондроусова сыграет против туниски Онс Жабер.

Принцесса Кейт является заядлой теннисисткой и фанаткой, посещая Уимблдон практически каждый год с тех пор, как вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году.

Она официально подняла свою страсть к спорту на новый уровень, когда в 2016 году королева Елизавета назвала ее покровительницей Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.

Как покровитель Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, Кейт носит специальный символ на булавке в официальных цветах клуба (темно-зеленый и фиолетовый), чтобы обозначить свой статус, и имеет честь награждать трофеями победителей чемпионатов.

В июле 2022 года спортивная королевская особа вручила блюдо Venus Rosewater Dish Елене Рыбакиной, впервые выигравшей финал женского одиночного разряда, и культовый золотой Уимблдонский трофей Новаку Джоковичу, который в седьмой раз выиграл финал мужского одиночного разряда.

Кейт может быть серьезным зрителем, когда дело доходит до тенниса, но она так же сосредоточена, когда берет в руки ракетку.

Кейт Миддлтон посещает финал одиночного разряда Уимблдона: фото образа принцессы Уэльской - 2

У принцессы Уэльской есть теннисный корт на территории Анмер-Холла, дома ее семьи в Норфолке, и недавно она показывала свои навыки с легендой тенниса и другом Роджером Федерером в рекламном ролике, выпущенном Уимблдоном перед началом турнира.

В смонтированном ролике, выпущенном 24 июня, дуэт отыграл несколько сетов, прежде чем встретиться с некоторыми из 250 мальчиков и девочек, которые помогают Уимблдону пройти гладко.  

«Видеть тренировки, самоотверженность и количество времени, затрачиваемого на тренировки, и следить за тем, чтобы день прошел хорошо для чемпионов, которые играют на Уимблдоне… Да, невероятно видеть это за кулисами», — сказала принцесса в клипе.

Принцесса Уэльская и Федерер (ушедший в отставку в прошлом году) воссоединились в Королевской ложе на Уимблдоне 4 июля, где они наблюдали, как Энди Мюррей победил Райана Пенистона в первом раунде финала мужского одиночного разряда, и даже получили приветствие с корта на траве.

«Было удивительно лицезреть в числе зрителей не только королевскую особу, но и теннисную королевскую особу», — сказал Мюррей о том, на что была похожа победа, в видео, опубликованном ESPN.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий