Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Бланшетт, Персоны > Кейт Бланшетт провела ночь с Оскаром

Кейт Бланшет спала с наградой, которую накануне получила на ежегодной церемонии награждения киноакадемии Оскар.

519x403

Звезда ленты «Жасмин», которая к тому же, стала Лучшей актрисой второго плана в 2004 году за участие в фильме «Авиатор», пошутила, что теперь у них с её мужем Эндрю Аптоном будет «любовь втроём», потому как она не сможет распрощаться с наградой даже во время сна.

«Скорее всего, теперь у нас с Эндрю будет «любовь втроём»» – заявила актриса.

День спустя Кейт на ток-шоу Эллен ДэДженерес заявила о своих ощущениях: «Знаете, мне даже не надо было пить в этот вечер, я получила такую порцию адреналина, что алкоголь мне не понадобился». Первым делом, принимая оскароносную гостю, Эллен спросила: «Что тебе дать? Визин? Воду? Банан?», на что Бланшет ответила: «Можно мне одеяло или чашечку кофе, пожалуйста?».

О прецеденте во время церемонии награждения, когда ДэДженерес заказала пиццу в зал и раздала её проголодавшимся знаменитостям, Кейт рассказала: «Я вышла в бар, чтобы взять себе что-то поесть, и когда пришла назад, ты раздавала пиццу, и в зал меня не пустили. Но я бы всё равно ни кусочка не дождалась, по-моему, пиццу мои коллеги смели в момент».

44-летняя знаменитость, которая воспитывает троих детей 12-летнего Дэшиэлла, 9-летнего Романа и 5-летнего Игнатиуса, несмотря на образ такой себе утончённой элегантной девы, не против сделать кое-что экстравагантное. Например, татуировку. Да, именно татуировку. Да, именно Бланшет. Так, накануне её видели выходящей из тату салона. Судя по снимкам, продемонстрированным папарацци, Кейт сделала себе рисунок на запястье. Кто знает, может она теперь имеет татуировку в виде статуэтки Оскара. В таком случае, она никогда не расстанется со своей наградой. Даже во время сна.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий