Вы находитесь здесь: Главная > Coachella, Lollapalooza, Персоны > «Палкам-нет!»: музыкальные фестивали США огласили список запретов

Своё твёрдое «нет!» «палкам-снималкам», они же палки для селфи, огласили организаторы ежегодных американских музыкальных фестивалей Coachella и Lollapalooza. Они включили этот и ряд других предметов в список запрещённых.

20150330-selfie-1

По словам представителя организаторов, палка для селфи раздражает других зрителей и мешает их обзору, в то время, как снимающий только и занят тем, чтобы запечатлеть себя. Теперь всем желающим оставить на память фото с фестиваля придётся по старинке использовать собственные руки.
Но на палке для селфи список запрещённых предметов не заканчивается: в него также вошли фейерверки, музыкальные инструменты, одеяла, цепи, игрушки, стулья, хула-хупы(!), лазерные указки, ножи, еда, принесённая с собой, маркеры, зонты, палатки, профессиональные видео- и фотокамеры и, конечно же, наркотические средства. Прям никаких тебе удобств теперь. Интересно, повлияет ли этот запрет на количество посетителей фестивалей. Вскоре узнаем.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий