Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кейт Бекинсейл > Кейт Бекинсейл в коротких шортах с пайетками посетила вечеринку 80-х: видео

Кейт Бекинсейл продемонстрировала свои невероятно подтянутые ноги в черных шортах с пайетками, когда танцевала на сцене.

50-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из видеороликов, на которых она в суперкоротких шортах с пайетками танцует на сцене вместе с несколькими друзьями.

Кейт поделилась публикацией с подписью:

«Спасибо, @fasttimesband, за самый веселый вечер 80-х. Увидимся с ними на @thewhiskyagogo каждый понедельник. Не могу гарантировать, что мы будем танцевать на сцене каждый раз, но и не можем гарантировать, что не будем». 

В видео Кейт была одета в обтягивающие черные короткие шорты с пайетками с высокой талией и свободную укороченную черную рубашку. Свой образ она дополнила парой черных кожаных сапог на шнуровке до колен и волосами, собранными в забавный конский хвост.

26 июля Кейт исполнилось 50 лет, на которые она конечно же не тянет, выглядя великолепно в своих невероятных нарядах. Помимо этого сексуального образа, она отметила свой день рождения еще более сексуальным нарядом — ансамблем кролика Playboy. Кейт была одета в обтягивающее черное боди с пайетками, которое демонстрировало широкое декольте, снова выбрав блестки – много блесток.

Кейт Бекинсейл в коротких шортах с пайетками посетила вечеринку 80-х: видео - 1

На фотографиях Кейт была одета в боди с завязками на шее и рваными колготками в сеточку, с длинной черной повязкой на голове с кроличьими ушками, галстуком-бабочкой на шее и огромными высокими серебряными и черными туфлями на платформе. Она позировала вместе с двумя подругами, одна из которых тоже была одета как кролик Playboy в ярко-розовом боди с пайетками. Кейт опубликовала серию фотографий с подписью:

«С днем ​​рождения, зайчик, мой близнец @olivergliese».

Кейт Бекинсейл в коротких шортах с пайетками посетила вечеринку 80-х: видео - 2

Подписчики по достоинству оценили наряд Кейт в виде кролика, она устроила вечеринку в честь своего дня рождения, когда выглядела невероятно в розовом наряде, состоящем из двух частей. Для своей вечеринки Кейт надела розовые трикотажные шорты с ромбами, украшенные кристаллами, которые были больше похожи на нижнее белье, чем на низ, и она надела их с подходящим кардиганом, украшенным кристаллами, с глубоким вырезом, который она стилизовала с розовым кожаным боди с поясом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий