Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Дмитрий Соловьев, Ксения Бородина, Ледниковый период, ледовое шоу, Ольга Бузова, Русские звезды > Ксения Бородина: о планах после вылета с «Ледникового периода»

Популярная телеведущая Ксения Бородина призналась, что ради участия в шоу «Ледниковый период» отменила традиционную семейную поезду в Дубай. Однако, брюнетка не рассчитывает на возможность занять лидирующие позиции в ледовом шоу.

Ксения Бородина: о планах после вылета с «Ледникового периода» - 1

Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина стала самой яркой участницей нового сезона проекта «Ледниковый период». 38-летняя Ксения старалась вместе со своим партнёром подготовиться и выдать судьям и зрителям самое яркое выступление. Однако с каждым выступление оценки от судейской команды становятся все ниже и ниже.

На данный момент ведущая Ксения Бородина и ее партнер Дмитрий Соловьев находятся на волоске от возможности покинуть телевизионный проект. Но, похоже Ксения от такого поворота событий совершенно не огорчится:

«Я впервые за шесть лет в период ближе к ноябрю не лечу отдыхать в ОАЭ. Вот сейчас, возможно, вылечу с проекта и сразу вылетаю в Дубай!», – прокомментировала Бородина.

Ксения Бородина старается шутить по данному поводу и всем своим видом показывать хладнокровное отношение в отношении своих промахов и неудач на льду. Но, преданные поклонники знают о том, как сильно она переживает по данному поводу, плакала относительно выставленных низких оценок судьями. Тем не менее, звезда не намерена сдаваться и опускать руки, а продолжает упорно тренироваться и идти до конца, несмотря ни на что.

Ксения Бородина: о планах после вылета с «Ледникового периода» - 2

Зрители, то и дело, сравнивают номера на льду Бородиной с Бузовой

Еще немаловажным факторов остается, что Бородина выступает в паре с Дмитрием Соловьевым, который в предыдущем сезоне был в паре с Ольгой Бузовой. Зрители постоянно сравнивают Бородину с Бузовой. Певица Ольга Бузова в паре с Соловьевым аналогично находились в шаге от вылета, но каждый раз их спасали зрители. Своим голосование фанаты раз за разом оставляли поющую звезду на льду.

Сама же Бородина не в восторге от сравнений ее с Бузовой. Она считает, что они совершенно не похожи с экс-коллегой по шоу «Дом-2» ни по характеру, ни по темпераменту, ни по стилю катания на льду. К тому же, с тех пор Бузова и Бородина больше не общаются, а также Бородина негативно высказывалась в адрес своей бывшей соведущей. Как не крути, а двух девушек пока точно объединяет один момент – похожий сценарий на проекте «Ледниковый период».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий