Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Персоны > Дочь Веры Брежневой учтся в актёрской школе в США

Пока все школьницы проводят последние летние деньки перед школой, 13-летняя дочь знаменитой украинской певицы, бывшей участницы популярной группы ВиаГра Веры Брежневой Соня усиленно учится в Соединённых Штатах Америки.

468006_HpB27L

К слову, в одной из самых известных актёрских школ Лос-Анджелеса девушка учится уже с начала лета. Группы слушателей школы разделены по возрасту. Ребята развивают дикцию, учатся воплощаться в разные образы и даже снимаются в небольших видеороликах. Всё обучение проходит, конечно же, на английском языке, хотя в группу входят дети из разных стран мира.
Своё обучение Соня чередует с разным экскурсиями. Так, она уже успела посетить несколько музеев. В небольшой паузе между занятиями девушка с мамой и младшей сестричкой Сарой, которой сейчас 4,5 года отдохнула на побережье Средиземного моря в Италии.
Вера Брежнева может часами говорить о своих дочках. Так, в одном интервью она призналась, что наслаждается общением со своими детьми.
«Сарочка сейчас в таком возрасте, когда уже многое понимает, но ещё не пошла в школу и не отдалилась от родителей. Это такой сладкий возраст, что когда ребёнок выходит из него, становится грустно на душе и хочется ещё завести детей. Я мечтаю о большой семье, и, конечно же хочу ещё детей. Как минимум, одного, а там – как Бог даст».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий