Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Великолепный век, Мерьем Узерли, обида, Персоны, признание, ситуация, Тимур Савджи > Мерьем Узерли подставила всю съемочную команду “Великолепного века”: неожиданное признание продюсера

Турецкая актриса Мерьем Узерли стала всемирно известной благодаря своей роли в сериале “Великолепный век”. Мерьем сыграла Хюррем-султан в первых двух сезонах картины.

До этого момента мало кто знал, что из-за актрисы Мерьем Узерли создатели сериала “Великолепный век” понесли большие затраты. Однако продюсеры признаются, что даже не в деньгах дело, было морально сложно пережить поступок знаменитости.

Как Мерьем Узерли подставила создателей сериала

Первые два сезона “Великолепного века” настолько понравились зрителю, что общественность никак не могла дождаться продолжения захватывающей истории. Создатели сериала все продумали и написали сценарий еще на два сезона. То есть, в общей сложности проект должен был состоять из четырех сезонов с логичным финалом. 

Вся съемочная группа начала работу над третьим сезоном. Рыжеволосая актриса, которая невероятно полюбилась зрителю, также продолжала играть своего персонажа в сериале. Съемки третьего сезона практически подошли к концу, как Мерьем Узерли без предупреждения и объяснения причин, просто собрала вещи и покинула страну. Как оказалось позже, актриса переехала жить в Германию, в город Берлин. 

В один день Мерьем просто не явилась на съемочную площадку и не отвечала продюсерам на телефонные звонки. Один из главных продюсеров Тимур Савджи признается, что до сих пор не простил Узерли за такую выходку. Именно он решился дать откровенное интервью, в котором рассказал зрителю правду.

“Она просто подставила всю нашу команду, испортила нам всю работу, труд огромного количества людей просто был обесценен. Это было настолько неожиданно. Обычно, в стрессовых ситуациях я имею выдержку серийного убийцы, но эта история стала для меня исключением. Немного позже ко мне на связь вышел брат Мерьем, он сказал, что попробует поговорить с ней и убедить вернуться в Стамбул” – говорит Тимур.

Брат Узерли убедил актрису вернуться в Турцию и закончить начатую работу. Актриса согласилась, но выдвинула ряд условий. Тимур Савджи заявил, что даже не собирается читать условия, при которых знаменитость вернется на съемочную площадку. 

“Для нее “Великолепный век” навсегда закончился” – строго ответил мужчина.

Причина такого поступка

Сама актриса никогда не рассказывала о причинах ухода из “великолепного века”. В принципе Мерьем Узерли ведет очень обособленную личную жизнь, поэтому причину никто из прессы до сих пор не знает.

Можно предположить, что женщина покинула свою работу из-за беременности. Ведь инцидент случился в 2013 году, а первая дочь была рождена в 2014. Кто-то уверяет, что женщина имела определенные проблемы со здоровьем, о которых ей не хотелось говорить. Другие же думают, что супруг актрисы принял решение за нее. В любом случае, официально утверждать про причины никто не может.

Возможно теперь, когда правда про актрис всплыла, она даст интервью и объяснит свое поведение. Тем более, что сейчас Мерьем планирует вернуться в Турцию и вновь начать строить свою карьеру.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий