Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лоуренс, Интервью и статьи, Николас Холт, Остальное, Персоны > Николас Холт считает скандал с обнаженными фото Лоуренс позором

Скандал с украденными киберпреступниками обнаженными фотографиями знаменитостей, кажется, начал утихать. Поиском злоумышленников занимается ФБР, а тем временем звезды продолжают высказывать свое мнение касательно данного инцидента. На этот раз прокомментировать ситуацию решил бывший парень Дженнифер Лоуренс британский актер Николас Холт, для которого якобы и делались эти снимки. «Меня шокирует то, что в нашем мире происходят подобные вещи, – сказал Холт. – Это позор».

1412922418360_wps_56_BEVERLY_HILLS_CA_JANUARY_

Кстати в недавнем интервью Vanity Fair Дженнифер открыто заявила, что делала снимки для Ника. «Мне не за что извиняться, – сказала она. – Я четыре года была в прекрасных и здоровых отношениях, полных любви. Это были отношения на расстоянии, и либо твой партнер будет смотреть порно, либо смотреть на тебя».

Кроме того похищение фотографий Лоуренс назвала не иначе как сексуальное преступление: «Только потому, что я публичная фигура, потому что я актриса, не значит, что я нуждаюсь в подобного рода скандалах. Я об этом не просила. Это мое тело и я должна решать, кому показывать свои фото. Тот факт, что это был не мой выбор абсолютно отвратителен», – добавила звезда фильма «Мой парень – псих».

Напомним, Джен и Николас познакомились на съемочной площадке фильма «Люди-Икс» в 2011 году. Пара была вместе более 3 лет, однако их отношения изжили себя и теперь Лоуренс и Холт находятся в поиске настоящей любви.

1412911230950_Image_galleryImage_FILE_Actors_Jennifer_Lawr

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий