Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, вид топлесс, Кэти Перри, Мода и красота, Орландо Блум > Кэтти Перри позирует топлесс перед долгожданным шоу в Лас-Вегасе

Кэти Перри продемонстрировала дерзкий вид топлесс в то время, когда она пребывала в своей резиденции в Лас-Вегасе.

 Кэти Перри этом последнем образе продемонстрировала свою горячую сторону. Певица, исполнительница хита «Hot N Cold», безусловно, сделала поездку в Вегас срочной необходимостью, сделав серию сексуальных снимков в своем последнем посте в Instagram. Она прижалась к стене в одних черных штанах. Она сделала вид добычи, которая заставила бы Тайру Бэнкс гордиться, когда она дерзко повернула голову через плечо, а ее длинные черные волосы ниспадали ей на спину, использовав стену для прикрытия ее обнаженной груди.

Она ловко встала рядом с табличкой с надписью «не мочить из шланга» и показала, что не планирует этого делать, подписав пост:

«пусть горит, детка». 

Затем она примеряла ряд потрясающих нарядов, которые она носит во время своего шоу в Вегасе. Первый — сексуальный корсет персикового цвета в винтажном стиле. Другой вариант — укороченный топ с мерцающей цепочкой.

Судья шоу «Американский идол» также недавно представила поклонникам краткий обзор ее сет-листа в Лас-Вегасе для тех, кто еще не смог туда попасть. Она исполнит несколько классических произведений, таких как «ET», «California Gurls», «Teenage Dream» и, конечно же, свой прорывной хит «I Kissed A Girl». Она также споет некоторые из своих новых песен, таких как «Daisies», «Swish Swish», «Roar» и «Never Really Over». Самое главное, она отметит это событие своим хитом «Waking Up in Vegas».

Кэтти Перри позирует топлесс перед долгожданным шоу в Лас-Вегасе - 1
Фото с личной страницы Кэти Перри в социальной сети Instagram

В день рождения Орландо Кэти Перри отправила теплые слова любви своему мужчине

Ей также есть, что отпраздновать в тылу. В четверг, 13 января, она отпраздновала день рождения своего жениха Орландо Блума очаровательным постом в Instagram.

 «Самое счастливое 45-летие самого доброго, глубокого, душевного, сексуального и сильного мужчины, которого я знаю», — подписала она пост. 

«Спасибо за то, что ты являешься постоянным компасом, непоколебимым якорем и приносишь радость жизни в каждую комнату, в которую входишь. Ты — любовь и свет моей жизни. Я благодарю свою счастливую звезду за тебя и нашу дорогую Дейзи».

Кэти Перри является гордой родительницей своей дочери Дейзи Дав Блум. Несмотря на то, что она занята шоу «Американский идол» и своим шоу в Вегасе, у нее все еще есть время, чтобы побыть там со своей малышкой. Ее часто замечают, когда она берет с собой годовалого ребенка в походы по магазинам или на прогулку в парке. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий