Вы находитесь здесь: Главная > Анвар Хадид, Белла Хадид, Джиджи Хадид, Дуа Липа, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Дуа Липа уже вторую неделю отмечает свой день рождения

Создатель хита «Levitating» подняла температуру с помощью множества летних фотографий горячих девушек, демонстрирующих свои подвиги в бикини.

Дуа Липа дала своим поклонникам возможность заглянуть в свой невероятный отпуск после завершения своего мирового тура Future Nostalgia. 27-летняя поп-звезда поделилась в своем Instagram серией фотографий с лучшими снимками своих подвигов в бикини. Создавая множество откровенных ансамблей, Дуа выглядела совершенно потрясающе в альбоме, который был подписан забавными летними смайликами.

Буквально на прошлой неделе хитмейкер «Разбей мое сердце» доказала, что она в каждом дюйме девушка с обложки, поделившись впечатляющей серией снимков с празднования своего дня рождения. На одной из удивительных фотографий Дуа была изображена в хрустальном топе от бикини и длинной белой юбке, когда она позировала в сапогах на гигантских каблуках. Дуа подписала слайд-шоу:

 «Неделя дня рождения».

Несмотря на то, что она взяла столь необходимую передышку от своего мирового турне, Дуа выкладывается на полную, когда она на сцене, предпочитая сосредоточиться на своей карьере, а не на личной жизни, в которой недавно произошел сбой из-за ее разрыва с бойфрендом Анваром Хадидом. Итальянская часть тура следует за новостями о том, что Анвар надеялся снова быть вместе с Дуа после того, как они разорвали свои двухлетние отношения в декабре.

Дуа Липа уже вторую неделю отмечает свой день рождения - 1
Фото с IG: dualipa

Источник рассказал, что, хотя пара расставалась и снова сходилась в прошлом, а последний раскол появился своего рода «на этот раз навсегда», Анвар все еще видит свет в конце туннеля. 

«Анвар все еще питает надежду на примирение, — сообщил инсайдер 13 января. — Дуа, кажется, пошла дальше, но Анвар еще не потерял надежду. Несмотря на то, что Дуа и Анвар расстались, они по-прежнему в хороших отношениях, и между ними нет вражды».

Сестры Анвара Хадида мечтают о его примирении с Дуа Липой

Похоже, что сестры-супермодели Анвара, Джиджи и Белла Хадид, того же мнения, что и их брат, поскольку они годами поддерживали тесную дружбу с исполнительницей хита «Future Nostalgia». 

«Джиджи и Белла также сохранили дружеские отношения с Дуа и надеются, что у них все получится», — добавил источник. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DUA LIPA (@dualipa)

«Они просто обожают ее и хотят, чтобы между ними все наладилось, потому что они думают, что Дуа и Анвару было так хорошо вместе».

Настроения сестер, безусловно, совпадают с предыдущими сообщениями, где инсайдер рассказывал, что Джиджи и Белла надеются продолжать быть близкими с Дуа, несмотря на разрыв. 

«Белла и Джиджи были хорошими друзьями с Дуа до того, как они с Анваром начали встречаться. Собственно, так они и начали встречаться. Поэтому они абсолютно точно планируют поддерживать с ней дружбу».

 Однако факт остается фактом: они все еще расстроены тем, что пара идет разными путями. «Они определенно опечалены всей ситуацией, потому что смотрят на Дуа, как на сестру!», — добавил инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий