Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Кайли Дженнер > Мне это не нравится: Кайли Дженнер опубликовала фото с фильтром старения

Кайли Дженнер неодобрительно покачала головой, увидев свое морщинистое лицо после использования вирусного фильтра старения в TikTok.

Кайли Дженнер не готова стареть. 25-летняя миллиардерша использовала фильтр вирусного старения в социальной сети TikTok, из-за которого у нее появились морщины по всему лицу, и результат ее не устроил. 

«Мне это не нравится», — сказала Кайли в своем видео от 10 июля, в котором лицо звезды было разделено 50/50 с фильтром и без него. 

«Мне это совсем не нравится», — добавила она.

@kyliejenner

♬ original sound — Kylie Jenner

Кайли улыбнулась и покачала головой, увидев свое лицо с морщинами и мешками под глазами. 

«Нет. Нет», — сказала она, еще раз выразив свое неодобрение по поводу фильтра старения, который постоянно используется в TikTok. Но Кайли изменила свое отношение к фильтру в разделе комментариев к собственному видео, где она написала: «Я люблю ее, она такая милая», — добавив смеющийся смайлик.

Говоря о комментариях, многие из подписчиков Кайли вмешались и сказали, что она все еще выглядит красиво, даже с морщинами. 

«Ты все еще хорошо выглядишь, не бойся стареть», — сказал один фанат. Другой написал: «Ты стареешь, как хорошее вино». Третий фанат в шутку сказал, что они ожидали, что пожилая Кайли будет похожа на ее маму, 67-летнюю Крис Дженнер.

Мне это не нравится: Кайли Дженнер опубликовала фото с фильтром старения - 1

Хорошая новость для Кайли заключается в том, что ей еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем она начнет беспокоиться о старении. На данный момент Кайли живет своей лучшей жизнью как успешная деловая женщина и любящая мама двоих детей. У основательницы бренда Kylie Cosmetics есть годовалый сын Эйр и 5-летняя дочь Сторми, от ее бывшего партнера, 32-летнего Трэвиса Скотта. Кайли и рэпер несколько раз сходились и расставались в период с 2017 года до их последнего разрыва в декабре 2022 года. Недавно у Кайли были романтические отношения с 27-летним актером Тимоти Шаламе, но ни одна из звезд не подтвердила, что они действительно вместе. Сначала они вызвали слухи о романтических отношениях ранее в этом году после того, как их вместе заметили на Неделе моды в Париже, а Кайли позже видели в особняке Тимоти в Лос-Анджелесе в мае.

«Это не серьезно, но Кайли нравится проводить досуг с Тимоти и смотреть, к чему все это приведет», — сказал источник изданию Entertainment Tonight в апреле относительно звезды реалити-шоу «Кардашьян» и предполагаемого романа актера «Дюны». 

«Это было очень весело для нее, потому что это сильно отличается от ее прошлых отношений», — добавил инсайдер о Кайли. «Это ново и интересно для Кайли, и ей очень весело».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий