Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, помолвка, Сара Хайленд, Свадьба, Уэллс Адамс, церемония > Сара Хайленд и Уэллс Адамс официально стали мужем и женой на этих выходных

Поздравляем счастливую пару! Сара Хайленд и Уэллс Адамс официально связали себя узами брака после трехлетней помолвки в окружении ее актерского состава сериала «Современной семьи».

 31-летняя Сара Хайленд и 38-летний Уэллс Адамс официально женаты! Пара связала себя узами брака на красивой церемонии в субботу 20 августа на винограднике в Калифорнии в окружении друзей и семьи после трехлетней помолвки, об этом сообщает издание «People». Сара и Уэллс еще не сделали никаких обновлений в социальных сетях, однако ее коллега по фильму «Американская семейка» София Вергара  поделилась несколькими фотографиями своего наряда, а также снимком Джесси Тайлера Фергюсона и его мужа Джастина Микиты

«Свадебные выходные», — написала она в подписи. 

50-летняя актриса поделилась несколькими дополнительными селфи по поводу своей истории, в том числе одним с Ноланом Гулдом, другим с Джули Боуэн, и взгляните свадебный торт Сары! 

«Свадьба #sarahandwells», — подтвердила она в подписи к другому посту.

Свадьба отлаживалась несколько раз из-за вспышки пандемии COVID-19

Уэллс и Сара были в свадебном режиме в течение довольно долгого времени, после первой помолвки в 2019 году. Поскольку они столько раз откладывали свои планы из-за пандемии COVID-19, Уэллс признался, что пара уже отметила так много памятных дат в отношениях в эксклюзивном интервью в январе.

«Мы только что вместе купили дом, я чувствую, что как только ты это сделаешь, ты поженишься», — сказал он. «Но я действительно хочу провести большую церемонию с помпой и всеми традициями, потому что я хочу, чтобы все стали свидетелями нашей любви и праздновали ее».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sofia Vergara (@sofiavergara)

Когда они впервые обручились, звезда сериала «Американской семейки» выглядела как типичная краснеющая невеста на своей помолвке с Уэллсом. По этому случаю Сара надела потрясающее белое платье без бретелек от Christian Siriano. Платье полностью передало поклонникам атмосферу старого голливудского гламура, и Сара сияла, готовясь выйти замуж за своего кавалера. Естественно, Уэллс выглядел щеголеватым женихом и для праздничного случая, одетый в бежевые брюки чинос и классическую белую рубашку на пуговицах. В то время как фотографии показали, что пара сияла всю ночь, они действительно были на седьмом небе от счастья с момента их романтической помолвки.

Сара Хайленд и Уэллс Адамс официально стали мужем и женой на этих выходных - 1
Фото с IG: sarahhyland

Звезда франшизы «Холостяк» сделал предложение Саре, когда пара находилась на отдыхе в тропиках. 16 июля Уэллс отправился в Instagram, чтобы поделиться захватывающими новостями с фанатами и подписчиками, написав милую подпись:

«Я буду Джонни, ты будешь Джун. Но навсегда».

 Уэллс поделился видео, на котором он делает предложение Саре, и это было так же романтично, как и день их свадьбы! Дуэт собрался вместе довольно нетрадиционным способом: Сара написала об Уэллсе в Твиттере, написав в твите: «О, БОЖЕ МОЙ. @WellsAdams ЭТО БАРМЕН FRIKKIN?! Лучший. Время года. Всегда. #BachelorInParadise», 15 августа 2017 года. С тех пор это стало историей!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий