Вы находитесь здесь: Главная > Джек Шлоссберг, Джон Кеннеди, Звездные семьи, Кэролайн Кеннеди, Персоны > Внук 35-го президента США Джона Кеннеди окончил Гарвардский университет: фото с праздника

Сын Кэролайн Кеннеди закончил юридический факультет и отметил свое особенное достижение тарелкой аппетитных кексов.

Реплика «Пышность и Обстоятельства». Джек Шлоссберг только что закончил юридический факультет Гарвардского университета! 29-летний выпускник отпраздновал свое достижение в субботу, 29 января, серией фотографий своего маленького (но все же особенного) праздника в Instagram! Выпускник, чья мама — Кэролайн Кеннеди, а дедушка — покойный президент Джон Ф. Кеннеди, выглядел готовым перекусить кексами.

Джек сделал смешное лицо, пока он держал кекс с символом Гарварда, напечатанным на глазури. На тарелке также было еще несколько аппетитно выглядящих десертов с выпускными колпачками поверх них. Он был одет в футболку с надписью: «JDMBALFG», и именно так он подписал фотографии (возможно, он потерял дар речи, когда наконец закончил)! Джек также поделился тем, что выглядело как старая фотография себя в библиотеке с маской и рюкзаком. Он также разместил фотографию своего баннера с поздравлением с окончанием учебы.

Политика — не единственный интерес внука Джона Ф. Кеннеди!

Помимо того, что он выпускник Гарварда, Джек также является единственным сыном Кэролайн Шлоссберг и единственным внуком Джона Кеннеди. У него есть две старшие сестры Татьяна, 31 год, и Роза, 33 года. Джек проявил большой интерес как к политическому наследию своей семьи, так и к тому, чтобы немного поиграть на экране. Еще в 2018 году он дебютировал на телевидении, сыграв роль в одноразовом эпизоде ​​сериала «Голубая кровь» через IMDb. Несмотря на то, что он столкнулся с миром развлечений, он, вероятно, найдет хорошее применение своему юридическому образованию. Во время учебы в Йельском университете в 2012 году он признался, что хочет заняться политикой во время интервью для CNN.

Внук 35-го президента США Джона Кеннеди окончил Гарвардский университет: фото с праздника - 1
Фото с личной страницы Джека Шлоссберга в социальной сети Instagram: jackuno

 «Политика меня определенно интересует. Меня больше всего интересует государственная служба. Я думаю, что это то, что я получил по наследству от своей знаменитой семьи, и это большая честь», — сказал он тогда.

Помимо учебы, Джек также принимал активное участие в наградах своей семьи «Profiles in Courage», которые они вручают каждый год. В 2019 году он вручил награду спикеру палаты представителей Нэнси Пелоси и назвал ее «самой важной женщиной в американской политической истории». Награждением 2020 года он отметил передовых работников, которые помогли бороться с пандемией коронавируса COVID-19.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий