Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Майкл Фассбендер, Макбет, Марион Котийяр, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Майкла Фассбендера мучает совесть в трейлере «Макбета»

В сети появился второй трейлер киноадаптации пьесы Уильяма Шекспира «Макбет». Главные роли в фильме режиссера Джастина Курзеля исполняют Майкл Фассбендер и Марион Котийяр.

macbeth2015_6

В центре сюжета драмы коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс — замок Макбета, чтобы он мог занять трон.

Сцены из фильма, самые масштабные из которых сняты с использованием скоростной съемки, чередуются с отрывками из восторженных отзывов Фассбендера и Котийяр о проделанной работе.

Премьера «Макбета» запланирована на ноябрь 2015 года.

Кстати, сейчас Фассбендер, Котийяр и Курзель снова работают вместе. Правда теперь кинодеятели взялись не за литературную классику, а за компьютерную игру Assassin’s Creed. Картина будет называться «Кредо убийцы». Остальные подробности нового проекта пока что держатся в тайне.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий