Вы находитесь здесь: Главная > Иван Ургант, Русские файлы > Звезда “Comedy Woman” будет вести “Вечерний Ургант”

В передаче “Вечерний Ургант” – большие изменения. Соведущим Ивана Урганта отныне будет не Александр Олейников, а звезда “Comedy Woman” Дмитрий Хрусталев.

Хрусталев участвовал в “Вечернем Урганте” как ведущий регулярной рубрики “Культурные приключения Вити и Мити”, где анонсировал некоторые светские мероприятия. Теперь же он будет появляться в шоу на постоянной основе. Что касается Олейникова, который продержался на должности соведущего вечернего шоу всего два месяца, то он покинул передачу из-за большой занятости в новых проектах. О решении Александра уйти из “Вечернего Урганта” было объявлено на одном из недавних выпусков передачи.

Иван Ургант

“Настал момент, когда поступило новое предложение, и Саша сказал нам, что он уходит. Слезы на глазах и седина не только на висках, а и на всем волосяном покрове”, – объявил Ургант зрителям. Чтобы увековечить своего партнера в студии передачи, на тумбе, за которой сидел Александр, Иван решил повесить “мемориальную доску”.

В прощальный путь с передачи Олейникова проводил его предшественник юморист Александр Гудков. Напомним, что Гудков был соведущим Урганта с самого начала выхода передачи. Два месяца назад он остался в шоу в другом качестве: теперь комедийный артист является основным голосом за кадром, а также ведущим постоянной рубрики “Дамский клуб Александра Гудкова”, где обсуждает последние сплетни шоу-бизнеса с пожилыми дамами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий