Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Брук Шилдс, девственность, Дин Кейн, секс > Брук Шилдс рассказала о ночи, когда она потеряла девственность

Как одна из самых красивых, противоречивых и непонятых женщин своего поколения, Брук Шилдс делится своей правдой обо всем, даже о потере девственности.

С самого детства Брук Шилдс была перед камерой. Рекламные ролики, фильмы, ситкомы, всем этим модель-актриса занимается еще до того, как научилась ходить. Но впервые в своем новом документальном фильме «Красотка» она сама решает, какую историю рассказывать в объектив, и не сдерживается.

Документальный фильм, снятый Ланой Уилсон, дает честный взгляд на период жизни Брук: от печально известной рекламы Calvin Klein, до того, как ее изнасиловали в начале ее актерской карьеры, до того, как ее окрестили «самой известной девственницей в мире».

Брук стала известной после участия в раннем возрасте в таких фильмах, как «Красотка» 1978 года, где она сыграла проститутку в возрасте 11 лет, и в фильме 1980 года «Голубая лагуна», где она снималась обнаженной в возрасте всего 14 лет, прежде чем она действительно испытала секс в реальной жизни.

Во второй части документального фильма Брук откровенно рассказывает о том, как она потеряла девственность вместе с другим актером Дином Кейном, который сыграл Супермена в популярном шоу ABC «Лоис и Кларк». Пара познакомилась, когда оба учились в Принстонском университете; она разместила их совместные фотографии в социальной сети IG, а в фильме представлены архивные кадры, на которых Брук дает интервью вживую в школе и впервые представляет Дина как «особенного» человека в своей жизни.

Брук Шилдс жалеет об утраченном времени в молодости, когда нужно было наслаждаться

Хотя она говорила о своих отношениях с Дином в прошлом, в документальном фильме Брук рассказывает не только о том, что произошло в ту ночь, когда они впервые переспали вместе, но и о том, какими могли бы быть их отношения, если бы все было иначе. 

«Я хотела перейти к личным отношениям, любви и обязательствам, — объясняет Брук. — Ему, вероятно, больше нравилась сексуальная часть, а мне — нет, поэтому нам пришлось рассказывать друг другу о друге».

Брук Шилдс рассказала о ночи, когда она потеряла девственность - 1
Брук Шилдс встречалась со звездой сериала «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена» Дином Кейном, который был ее первым мужчиной

Но в то время, как кривая обучения, так сказать, должна была быть забавной, Брук объясняет, что она так сильно «выстроила» момент, что этого почти не произошло. 

«Он был первым, кому я доверила все это. Но я никогда не отмечала наше влечение друг к другу. Я никогда не наслаждалась сексуальными отношениями между нами двумя… Ставки настолько неестественно высоки, что я удивлена, что вообще прошла через это».

Тем не менее, они спали вместе, и той ночью, как вспоминает Брук, ей было так некомфортно, что она выбежала из комнаты в коридор «голая», когда они закончили. Она помнит, что он «сразу» понял, что она чувствует, а она нет. 

«Мне жаль эту девушку. Вы знаете, она была достаточно взрослой, чтобы по-настоящему владеть собственным телом. И знаете, просто я не мог туда попасть в тот момент. Все сводится к своего рода сожалению об утраченных исследованиях и возможности понять мою личную сексуальность».

Во время продвижения документального фильма Брук рассказывает, что «несколько лет назад» она на самом деле извинилась за свою «верную и любящую» первую ложь за то, что не сделала их время вместе «легким». «Я сказала: «Мне жаль тебя, и мне очень жаль меня», — сказала Брук журналу PEOPLE. 

«У нас были прекрасные отношения, расстались, снова сошлись через три года. И это должно было быть восхитительным временем для меня, когда я наслаждалась этим и чувствовала себя гордой и свободной, потому что я была влюблена».

Фото публикации: соц. сети звезды фильма «Голубая лагуна» Брук Шилдс.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий