Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон, секс > Где Ким Кардашьян занялась сексом с Питом Дэвидсоном по совету бабушки?

В эпизоде реалити-шоу ​​ «The Kardashians» от 13 октября Ким Кардашьян рассказала о сексуальной жизни с Питом Дэвидсоном своей почти 90-летней бабушке.

Ким Кардашьян рассказала некоторые подробности о своих интимных отношениях с Питом Дэвидсоном в эпизоде ​​шоу «Кардашьян», который был снят в начале марта 2022 года. Вернувшись домой с Недели моды в Милане, Ким встретилась со своей мамой, Крис Дженнер, сестрой, Хлои Кардашьян и бабушка Мэри Джо Шеннон, чтобы наверстать упущенное. 

«Пит и я останавливались в отеле Beverly Hills на прошлых выходных, и мы сидели перед камином и часами разговаривали», — сказала Ким. 

«Моя бабушка говорила мне, что ты действительно живешь, когда занимаешься сексом перед камином». Так что мы занялись сексом перед камином в честь тебя».

Где Ким Кардашьян занялась сексом с Питом Дэвидсоном по совету бабушки? - 1
Фото с IG: kimkardashian

Несбывшаяся мечта Пита Дэвидсона полететь в космос

Сначала Мэри Джо была немного сбита с толку признанием и спросила Ким, происходило ли свидание в холле отеля (Ким пояснила, что НЕ было). Мэри Джо также отметила, что Пит «такой милый», и Ким согласилась, добавив: «Он ТАКОЙ милый». Она также рассказала членам своей семьи о планах Пита отправиться в космос, и он фактически позвонил ей, когда они снимали сцену. Крис умоляла Ким включить громкую связь, что она и сделала.

«Ты нервничаешь?» — спросила Крис, на что Пит весело ответил: «Нет, моя личная жизнь страшнее, если честно. Я не могу дождаться, когда уберусь подальше от всех». 

Крис рассмеялся и спросил Пита, собирается ли он вообще вернуться на Землю. 

«Думаю, я останусь там, наверху», — пошутил он. 

В исповеди Крис расхохоталась по поводу отношений Ким с Питом. 

«Пит — потрясающий», — сказала она. «Никакой драмы, никакого стресса. Он просто Пит. Он вписывается в семью. Я думаю, Ким счастлива. Она смеется. Она более уверенная. Пит пробуждает в ней лучшее».

Позже в эпизоде ​​Ким узнала, что Пит больше не будет летать в космос из-за изменения рейса, которое противоречило его расписанию. Она сказала, что «сочувствовала» ему, потому что знала, как он взволнован предстоящей поездкой. К сожалению, как и в случае с космической миссией, отношения Ким и Пита также в конце концов развалились, так как они расстались в июле. Однако сюжетная линия шоу до этого еще не дошла.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий