Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Красная дорожка, Музыка, Снуп Догг > Снуп Догг получил звезду на «Аллее славы»

В этот понедельник скандальный рэпер и любитель эпатажа Снуп Догг получил свою звезду на «Аллее славы».
44470664_145132816463610_1456957306714492286_n[1]

И тут он смог отличиться от артистов, которые получают звезду на Аллее. В основном, удостоенные чести посвящают свою речь благодарности родственникам, друзьям и всем тем, кто приложил руку к его славе. Но Снуп решил поступить оригинально и посвятил большую часть монолога себе любимому. «Я хочу поблагодарить себя за то, что я верю в себя. Я хочу поблагодарить себя за то, что делал всю эту тяжелую работу. Я благодарю себя за то, что у меня никогда не было выходных, и за то, что я никогда не сдавался. Я благодарю себя за то, что я всегда отдавал и ничего не просил взамен, что делал больше правильного, чем неверного. За то, что я оставался самим собой все это время».

Конечно, Снуп упомянул свою жену Шанте Бродас, мать и друзей — Доктора Дре и Фарелла Уильямса, Куинси Джонса и, конечно же, его поклонников. «Снуп Догг – один из тех, кто может всё что угодно. Он читает рэп, играет, ведёт телешоу, готовит и помогает местным детям благотворительностью. Он – историческая личность, и мы рады приветствовать его на нашей Аллее славы», – сказала продюсер Аллеи Ана Мартинез.

Карьера Келвин Кордозар Бродус-младший (настоящее имя Снуп Догга) началась со знакомства с Dr.Dre. Позже артист был назван лучшим протеже диджея и продюсера. Вместе с ним Снуп популяризировал жанр G-funk в хип-хопе. Его дискография насчитывает 17 студийных альбомов, он неоднократно номинировался на «Грэмми». Снуп также является исполнительным продюсером и ведущим шоу «Званый ужин Марты и Снупа» вместе с Мартой Стюарт и основателем «Молодёжной футбольной лиги Снупа», которая даёт возможность детям заниматься спортом.

Ранее звезду на Аллее славы получил Дуэйн Джонсон. «Дуэйн не только яркая личность и талантливый человек, он также активно занимается благотворительностью, что является обязательным условием для получения звезды на Аллее славы», — заявила продюсер церемонии Анна Мартинес.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий