Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, Меган Маркл, Новости StarsLife, Персоны, принц Гарри, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Меган Маркл показывает новую прическу, после взятия королевской паузы с принцем Гарри

меган1

Меган Маркл выглядела невероятно, когда она снова появилась на публике с более длинными волосами в Лондоне с принцем Гарри 7 января после двухмесячного королевского отпуска в Канаде!



Прошло почти два месяца с тех пор, как мы не видели Меган Маркл, 38 лет, и принца Гарри, 35 лет. А всё потому, что герцог и герцогиня Сассексские сделали двухмесячный королевский перерыв в Канаде, чтобы снова оказаться в центре внимания. Через шесть недель Меган официально вернулась и стала лучше, чем когда-либо, когда предстала перед своими почитателями с новыми, более длинными волосами, выступая в Лондоне 6 января, чтобы поблагодарить Верховного комиссара Канады Дженис Шаретт. Ее локоны заканчивались ниже ее плеч, в то время как в последний раз, когда мы видели ее, они заканчивались около ее ключицы.

Prince Harry and Meghan Duchess of Sussex visit to Canada House, London, UK - 07 Jan 2020
Меган выглядела ошеломляюще для своей первой королевской прогулки после перерыва, она завораживала публику своими черными волосами и дарила всем свою обворожительную улыбку. Мало того, что ее волосы намного длиннее, она полностью избавилась от своих светло-коричневых бликов, и теперь официально носит темно-черные волосы. Что касается ее одежды, она выглядела стильно и в полной мере соответствовала монаршей моде. Она надела темно-коричневую атласную юбку-миди от Vince с более светлой коричневой водолазкой, надетой на верх. Также на ней было пальто, светло-песочного цвета, а на ногах красовалась пара коричневых бархатных туфель с острым носком.
Нам нравится видеть стильный наряды и прическу Меган, и мы однозначно можем заметить, что она определенно любит укладывать свои волосы пляжной волной. Ее волосы прекрасно держат завиток, и нам нравится, как она завивает кудри, оставляя концы прямыми.
Теперь, когда Меган официально вернулась в центр внимания, мы не можем дождаться, чтобы увидеть все ее захватывающие новые наряды и прически!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий