Вы находитесь здесь: Главная > Дакота Джонсон, Персоны > Не Кристиан Грей: Дакота Джонсон встречается с Джорданом Мастерсоном

Став будущей звездой экранизации “50 оттенков серого”, Дакота Джонсон попала под лупу прессы. Мгновенно было выяснено все про личную жизнь дочери Мелани Гриффит и Дона Джонсона. Оказалось, 23-летняя актриса уже несвобода и встречается с приверженцем сайентологии 27-летним Джорданом Мастерсоном.

Джордан – тоже актер: в российских базах он фигурирует как Джорди. Товарищ сыграл в сериалах “Как я встретил вашу маму”, “Шоу 70-х”, “Университет” и других. У него есть 25-летняя сестра Аланна, с которой Дакота очень дружит. Все они, как и Дакота – из актерской семьи: их сводные братья – артисты Дэнни и Кристофер Мастерсоны. Что касается сайентологии, Джордан и Аланна воспитывались в этой религии с детства.

Дакота и Джордан встречаются уже год, но так как актриса не была в центре внимания, то всем было наплевать на ее личную жизнь. Теперь же, когда она попала в потенциальный блокбастер эротического содержания, общественность заинтересовалась. Как видим, в реальной жизни девушка подобрала себе далеко не Кристиана Грея – как внешне, так и, думается, внутренне.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий