Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, Джей Ло, Дженнифер Лопес > Джей Ло и Бен Аффлек наслаждаются фастфудом на Макдрайве: фото

Певица и актер 5 октября остановились в одном из ресторанов быстрого питания в Лос-Анджелесе, чтобы быстро перекусить и отведать напитки.

Даже Дженнифер Лопес поддается тяге к еде из фастфуда! 54-летняя Джен и ее муж, 51-летний Бен Аффлек, были сфотографированы в McDonald’s в Лос-Анджелесе 5 октября. Всемирно известная пара наслаждалась завтраком в своем черном внедорожнике (см. фото ЗДЕСЬ). В то время как звезду «Исчезнувшей» видели за рулем, Джей Ло откусывала большой кусок сэндвича на пассажирском сиденье.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Для утренней прогулки красавица-брюнетка решила завязать свои длинные локоны в низкий пучок. Она была одета в кремовый свитер с высоким воротником, который дополнила модными золотыми серьгами-кольцами. Тем временем Бен был одет в черный свитер с длинными и закатанными рукавами. 51-летний мужчина был сфотографирован болтающим с сопровождающим сотрудником, когда он подавал Джей Ло их напитки.

Вскоре после того, как фотографии их свидания за завтраком появились в социальных сетях, несколько поклонников Дженнифер устремились в раздел комментариев, чтобы выговориться.

«Я каждую неделю», — признался один фанат, добавив смайлик с белым сердечком. Другой поклонник пошутил по поводу выбора Дженнифер питаться фастфудом.

«Значит, она все-таки человек!», — написал другой. Третий процитировал фразу из фильма «Дьявол носит Prada». «Инновационно», — гласила их гифка с персонажами из фильма. Наконец, отдельный подписчик обвинил папарацци в том, что они «слишком много» фотографировали Джей Ло за завтраком. «Папарацци слишком много себе позволяют, ясно, что им пришлось так сильно увеличить масштаб, чтобы сделать этот снимок», — жаловались они.

Недавний визит Дженнифер и Бена в Макдональдс состоялся всего через четыре дня после того, как она призналась, что чувствует себя «неуверенно» после рождения близнецов Макса и Эммы. 1 октября звезда сериала «Госпожа горничная» вручила знаменитому тренеру Трэйси Андерсон награду на церемонии Daytime Beauty Awards и поблагодарила ее за помощь на протяжении многих лет.

«Я встретила Трэйси сразу после того, как у меня родились близнецы», — объяснила Дженнифер. «Я позвонила ей в тот момент, когда чувствовала себя неуверенно, задаваясь вопросом, вернусь ли я когда-нибудь к тому, кем была раньше, как это делают большинство молодых мам после родов».

Джей Ло

Хитмейкер «На полу» рассказала, что Трэйси помогла ей восстановить силы.

«Она вошла в мою жизнь и помогла мне принять новую себя, помочь мне быть и осознать, что я могу быть сильнее, чем когда-либо прежде», — восторгалась Джей Ло. До этого звезда похвалила эксперта по фитнесу за ее постоянную поддержку. Дженнифер рассказала, что 48-летняя женщина «вдохновила меня прославлять каждую версию своего тела на протяжении многих лет и продолжать совершенствоваться по мере того, как моя собственная жизнь и потребности менялись».

Фото публикации: соц. сети Джей Ло, а также соц. сети издания Page Six.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий