Вы находитесь здесь: Главная > Валерий Сюткин, Звездные семьи, Персоны > Жену Валерия Сюткина срочно прооперировали

Супругу популярного в 90х годах исполнителя Валерия Сюткина было срочно доставлено в больницу с высокой температурой. После резкого скачка температуры Виолетта Сюткина пожаловалась на плохое самочувствие. Испугавшись за свою жену, певец вызвал скорую помощь.

45

Доставленную в больницу Виолетту было срочно прооперировано, там она находится до сих пор. Как сообщают LifeNews, сейчас медики оценивают её состояние как удовлетворительное. Валерий не отходит от постели любимой жены. Причины операции пока не сообщаются.
Надо сказать, что в российском шоу-бизнесе супруги Сюткины считаются идеальной парой. Они практически не расстаются, хотя и прожили в браке, кажется, всю жизнь.
Познакомились они в Риге, родном городе Виолетты. Тогда девушке было всего восемнадцать лет и она работала манекенщицей в Доме моделей. Познакомившись с группой «Браво», она уехала в Москву работать у них костюмером. С 1993 года они начали жить вместе, год спустя расписались, а ещё через два года они стали родителями дочери, которую назвали, как и маму, Виолой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий