Вы находитесь здесь: Главная > Адель, депрессия, Интервью и статьи, Пол Рич, похудение, Развод, Саймон Конекки > Путь Адель к похудению: как она сбросила 45 кг?

С тех пор, как в 2020 году Адель дебютировала в Instagram со своей похудевшей фигурой, она открыто рассказывала о своей потере веса и о том, как она сбросила 45 килограмм. 

  • Адель — британская суперзвезда, на счету которой 15 премий «Грэмми».
  • После подачи заявления на развод с отцом сына в 2019 году Адель резко изменила образ жизни, что помогло ей похудеть.
  • Были неоднозначные мнения о ее резкой трансформации тела, и многие критики утверждали, что она сбросила вес нездоровым образом.
  • Адель откровенно рассказала о своей потере веса, и ее бывший тренер даже встал на ее защиту, когда критика была в самом разгаре.
  • Адель сказала, что негативная реакция причинила ей боль, но заявила, что не худела ни для кого, кроме себя.
Путь Адель к похудению: как она сбросила 45 кг? - 1
Фото с IG: adele

После развода с Саймоном Конекки в 2019 году — хотя она сказала, что разрыв произошел задолго до этого — певица заняла прочное место как в личном, так и в профессиональном плане. Она начала встречаться с Ричем Полом в 2021 году и выпустила свой четвертый студийный альбом «30» 19 ноября 2021 года. Она также приступает к долгожданной резиденции в Лас-Вегасе, которая начнется в ноябре 2022 года и продлится до марта 2023 года после ее первоначального озвучивания даты были отложены. Когда она анонсировала свой альбом 30, Адель призналась, что время, которое она потратила на сборку работы, было «самым бурным» периодом в ее жизни.

Однако в то время Адель направляла всю свою энергию на то, чтобы сосредоточиться на себе и своем девятилетнем сыне Анджело. Изменив свой образ жизни, Адель смогла сбросить 45 кг, и она выглядит невероятно! Что еще более важно, певица кажется самой счастливой и уверенной в себе. На встрече с Опрой Уинфри, которая была частью ее специального выпуска Adele One Night Only CBS 14 ноября 2021 года, суперзвезда призналась, что всегда была «позитивна к телу», даже когда была полнее, и что ее потеря веса была намного больше о том, как справиться с ее тревогой, чем о том, чтобы на самом деле похудеть. 

«У меня были ужасные приступы после замужества, — сказала она. «Я была парализована ими.  У меня не было контроля над своим телом».

Адель открыто рассказала о том, как повлияло на ее психическое здоровье после того, как новость о расторжении брака стала достоянием общественности. В интервью журналу Rolling Stone она призналась, что во время «нескольких недель напряженной тревожности была прикована к постели». Именно это сокрушительное беспокойство подтолкнуло Адель к работе над своей физической силой. 

«Я подумала, что если бы я могла так трансформировать свою силу и свое тело, то, конечно же, я могла бы сделать это и со своими эмоциями, своим мозгом и внутренним благополучием», — призналась она. «Это то, что двигало мной».

На сколько похудела Адель?

Хотя Адель никогда не подтверждала, что похудела на 45 кг, поклонники получил сенсацию прямо от певицы в начале 2020 года. Все произошло, когда Адель была на новогодних каникулах в Ангилье с друзьями, в том числе с Гарри Стайлсом. Поклонники, которые были на том же курорте, попросили фотографии с британской певицей, и изображения быстро стали вирусными в Твиттере. Публика была потрясена, увидев, как изменилась Адель, и сразу же началась шумиха о том, насколько она похудела.

Одной из фанаток, которая провела время с Адель в Ангилье, была 19-летняя студентка колледжа по имени Лекси Ларсон. Она рассказала изданию People о том, что столкнулась с Адель в ресторане и получила возможность пообщаться с ней. 

«Она сказала, что похудела примерно на 45 кг», — рассказала Лекси. «И что это такой сумасшедший, позитивный опыт. Она казалась такой счастливой и выглядела потрясающе. Она казалась очень уверенной».

Перед новогодней поездкой Адель впервые заставила поклонников гудеть о ее похудении с некоторыми выступлениями в конце 2019 года. В октябре того же года она посетила вечеринку по случаю дня рождения Дрейка и была сфотографирована в черном платье, выглядя очень стройной. В тот Хэллоуин она оделась как капитан Крюк, и ее более стройная фигура также была заметна на фотографиях с ее вечеринки.

Как Адель похудела?

Развод был, очевидно, невероятно трудным временем для Адель, но она считает, что этот разрыв помог ей увлечься фитнесом. Сейчас она занимается два-три раза в день. Адель призналась Voque в редком интервью о своем похудении в октябре 2021 года. Она представила читателям своего тренера Грегга Миле и сказала, что «вероятно, провела с ним больше времени за последние три года, чем с кем-либо еще».

Фитнес-путешествие Адель во многом началось в 2018 году, когда она молча рассталась с Саймоном (хотя общественность не узнала о разрыве до 2019 года). Это было в самый разгар того, что Адель назвала своим «Годом беспокойства», когда спортзал имел для нее решающее значение. 

«Настало мое время», — сказала она Voque. «Я поняла, что, когда я тренировалась, у меня не было никакого беспокойства. Это никогда не было связано с похудением. Я подумала: «Если я смогу сделать свое тело физически сильным, и я смогу чувствовать и видеть это, то, возможно, однажды я смогу сделать свои эмоции и свой разум физически сильными».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий