Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джонни Депп прокомментировал развод с Ванессой Паради: “Было нелегко”

Джонни Депп и Ванесса Паради потихоньку начинают говорить о том, как пережили расставание друг с другом. Соображения Ванессы мы читали не так давно – некоторые, правда, углядели в материале “7 Дней” компиляцию из старых интервью певицы и актрисы. Однако на днях вышел июльский номер западного журнала Rolling Stone с Деппом на обложке и внутри, где уж точно нет никаких компиляций – только слова нашего героя.

“Последние пару лет были ухабистыми, – говорит Джонни. – Временами, конечно же, совсем уж неприятными, но такова природа расставаний, полагаю, особенно когда в это втянуты дети. Отношения вообще штука сложная, особенно при моем образе жизни – потому что постоянно то тебя нет рядом, то семьи нет рядом. Для Ванессы это было нелегко. Для меня это было нелегко. Для детей это было нелегко. Так что да, траектория подобных отношений такова: ты играешь в это до тех пор, пока играется, и одно вытекает из другого. Но по каким бы причинам все ни прекратилось, это не отменяет факта, что ты по-прежнему заботишься об этом человеке, она – мать твоих детей, вы всегда будете общаться друг с другом и всегда будете частью жизни друг друга из-за детей. И можно попытаться сделать эту ситуацию как можно лучше”.

Джонни Депп

Джонни даже сравнил свои расставания с предыдущими подругами Кейт Мосс и Вайноной Райдер и пришел к выводу, что разрыв с Ванессой был более полноценным, если так можно выразиться. “С точки зрения развода я уж точно не положился на старую добрую выпивку, чтобы забыться и облегчить положение дел, не накачался наркотой и вообще не превратил ситуацию во взрывоопасную”. Здесь Депп намекнул на то, как он разгромил гостиничный номер в начале и в конце отношений с Кейт Мосс. “Это было бы фатальным, – поясняет он. – Я чувствовал, что мой долг – пройти через это максимально чистым и трезвым. Мне пришлось кое-на чем серьезно сконцентрироваться и сделать все, чтобы быть уверенным: с моими детьми все круто”.

В результате этого дочка Лили Роуз и сын Джек, по словам Деппа, чувствуют себя нормально. “Они были невероятно понимающими и сильными, когда все это происходило. Конечно, каждой стороне было тяжело. Вы же понимаете, Ванессе точно было трудно. И мне было трудно. Но детям было сложнее всего. Они для нас всегда были на первом месте. Нельзя защищать их от всего, потому что тогда придется им врать. так что ты хотя бы можешь быть честным со своими детьми и сказать им всю правду – очень важно не ходить перед ними на мягких лапках”.

И без этого интервью мы помним, что дети изменили жизнь Джонни и стали для него смыслом жизни – он говорил это еще в 1999 году, когда родилась Лили Роуз. Сейчас он повторил эти слова: что с появлением дочки у него словно спала пелена с глаз, и он увидел, в чем заключается его предназначение – в отцовстве, а не в актерстве. “Я тогда не понимал, зачем мне дана жизнь и что она означает. Я и сейчас не понимаю. Я, честно говоря, не уверен, что жизнь вообще что-то означает или имеет смысл, – смеется он. – Но пока у тебя есть возможность дышать – дыши. Пока у тебя есть возможность дарить твоим детям смех и улыбки – делай это”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий