Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Валерия прокомментировала свое “стукачество” на геев

Валерия прокомментировала свое интервью каналу BBC, в котором она высказывалась по поводу закона о запрете пропаганды нетрадиционных отношений. напомним, певица поддерживает этот закон, так как хочет защитить своих детей от гомосексуалистов. Валерия даже назвала геев отечественной эстрады: Борис Моисеев и Сергей Пенкин – за что получила от Ксении Собчак обвинение в стукачестве.

“Выпад Ксении Собчак – это очередная провокация, – считает Валерия. – Ей нравятся острые темы и то, что будут обсуждать. Я могу сказать, что вокруг меня очень много геев. Мы работаем с ними, сотрудничаем. Очень много хороших и порядочных людей, которые никоим образом не чувствуют себя ущемленными. Они никогда в жизни не ходят на гей-парады. Они выступают против однополых браков. Это абсолютно нормальные люди. Они занимаются делами, у каждого из них свой бизнес, у каждого своя работа. И это никак не сказывается на моем отношении к ним. Многое зависит от личных качеств человека: есть козлы-натуралы, есть очень хорошие люди – геи. Это вообще не вопрос для обсуждения. И что вообще означает “открытый” или “закрытый” гей?”

По поводу Пенкина и Моисеева певица настаивает: они никогда не скрывали своей ориентации. “Я ведь с ними в очень хороших отношениях. И, если бы они это скрывали, я бы этого не озвучила. У Бори, например, много провокационных шоу. Это не мой выбор, а их. Вы же понимаете, что я многие имена называть не стала”, – подчеркнула она.

Валерия

Валерия вообще не понимает, почему внезапно стало принято спрашивать, кто с кем спит кто какой ориентации. “Вот мне, например, все равно, кто с кем спит. У меня есть много друзей среди геев, они этого не скрывают. Но они об этом и не кричат! У них нет такой необходимости. Потому что их права никак не ущемляются. Говорить об этом во всеуслышание – это веяние последнего времени. И мне кажется, даже на Западе этого не понимают. Стерлись представления о том, что прилично, а что – нет. Это личное дело каждого человека”.

Певица настаивает: выставлять напоказ свою личную жизнь – неприлично, и неважно, натурал ты при этом или гей. “По сути получается, что геи, открыто говоря о своей ориентации, заявляют, что им нравится заниматься любовью конкретным определенным способом. А вы представьте себе натурала, который будет во всеуслышание кричать о том, что ему нравится заниматься любовью в какой-то конкретной позе?! Его ведь сочтут ненормальным человеком!”

Певица четко выразила свою позицию по поводу нетрадиционной ориентации. “Давайте все-таки признаем, что гомосексуализм – это биологически неоправданная ориентация. Если мы хотим, чтобы численность нашей страны росла и, вообще, человеческая популяция развивалась и процветала, мы не можем желать, чтобы геев стало больше. Да, мы можем быть толерантными к уже существующим геям – это нормальное проявление человечности. Но давайте не культивировать это явление в умах наших подрастающих детей!”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий