Вы находитесь здесь: Главная > Cosmopolitan, Интервью и статьи, Мэдди Зиглер, обложка журнала > Мэдди Зиглер в красном платье с рюшами на обложке «Cosmopolitan»

Мэдди Зиглер выглядела совсем взрослой на обложке журнала Cosmopolitan, когда она надела множество потрясающих нарядов, включая красное платье с рюшами и вырезами по бокам.

Мэдди Зиглер только что попала на обложку журнала Cosmopolitan «Выпуск 4: The Fame Issue», и бывшая звезда реалити-шоу «Мамы в танце» выглядела потрясающе в красном платье с вырезом. 19-летняя девушка выглядела потрясающе на обложке в красно-розовом платье от Каролины Эррера на одно плечо с вырезами на лифе и талии.

Красное платье Мэдди отличалось массивными оборками по бокам и длинным шлейфом, который струился позади нее. В качестве аксессуаров она использовала зажимы для ушей Tiffany & Co. Elsa Peretti и кольцо Tiffany & Co. Еще одним из любимых поклонниками образов стало ее облегающее черное платье Greta Constantine с пышными бледно-розовыми рукавами 3/4. В качестве аксессуаров она выбрала туфли на каблуке Evangelie Smyrniotaki x Sergio Rossi, серьги Maria Tash, браслет XIV Karats, кольцо De Beers Jewellers и кольцо Retrouvaí.

Мэдди Зиглер в красном платье с рюшами на обложке «Cosmopolitan» - 1
Фото с IG: maddieziegler

Каждый новый образ для журнала был не чем иным, как совершенством!

Как будто ее наряды не могли быть лучше, Мэдди блистала в розовом платье без бретелек Bach Mai, которое она сочетала с парой белых кроссовок Adidas и красивыми розовыми тенями для век. Еще одним эффектным образом было ее массивное синее платье с рюшами Act N°1, которое она носила с клипсами для ушей Tiffany & Co. Schlumberger.

Одним из любимых образов Мэдди был ее розовый ансамбль Miu Miu с укороченным топом с вырезом халтер, ослепительным чокером и подходящей юбкой-миди с низкой посадкой, которую она стилизовала с парой сандалий Gianvito Rossi.

Она блистала в обтягивающем платье с серебряными пайетками из коллекции Michael Kors и поясом, а также в паре серебряных сандалий Stuart Weitzman, обхватывающих ее икры. От платья Brandon Maxwell в зелено-желтую полоску без бретелек до прозрачного кружевного наряда Giambattista Valli с кружевным укороченным топом с длинными рукавами и соответствующей юбкой с высокой талией — наряды Мэдди были не чем иным, как совершенством.

Все образы можно посмотреть здесь.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий