Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шэннен Доэрти > Шеннен Доэрти боится, что проиграет битву за свою жизнь

Звезда сериала «Зачарованные» и «Беверли Хиллз 90210» Шеннэн Доэрти переживает непростой период в жизни – актриса лечится от онкологического заболевания. Диагноз рак груди ей поставили ещё в прошлом году, и сейчас она проходит очередной курс химиотерапии. Несмотря на поддержку родных и друзей, Шеннен не настроена оптимистично и считает, что в этой битве ей не стать победительницей.

20160730_shan2 (1)
   «Я уже начинаю думать, что мне не выжить. Я уже не думаю о завтрашнем дне.. Не знаю, буду ли я когда-либо снова выглядеть, как раньше, мне просто хочется верить, что моя борьба не пройдёт даром» — пишет на своей страничке в социальной сети 45-летняя актриса.
Недавно она начала терять волосы, что часто случается у тех, кто проходит химиотерапию. На своей страничке в соцсети она показала фото и видео того, как бреет голову на лысо. По словам Джейсона Присли, партнёра Шеннен по сериалу «Беверли Хиллз 90210», это – смелое решение со стороны Доэрти.
Недавно актриса призналась, что из-за перенесённого лечения она уже никогда не сможет стать матерью, а ведь они с мужем Куртом Исваренко так мечтали о малыше. После химиотерапии Шеннен предстоит ещё и мастэктомия, однако удаление груди заботит Доэрти меньше всего.
   «Это всего лишь грудь. Намного важнее просто жить и стареть рядом со своим мужем» — считает актриса.
По словам Искаренко, который женат на Доэрти с 2011 года, страшный диагноз жены – ещё один способ проверить на прочность их брак, который, как н считает, выдержит все невзгоды.
Со слезами на глазах во время недавнего ток-шоу актриса поблагодарила всех неравнодушных за поддержку.
«Сейчас я слежу за питанием, занимаюсь спортом и очень стараюсь мыслить позитивно. Я благодарю моих поклонников и мою семью за то, что остаются со мной» — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий