Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, внешний вид, кинофестиваль, Красная дорожка, Персоны, презентация фильма, седина, Хоакин Феникс > Хоакин Феникс опечалил фанатов: актер появился на красной дорожке в очень постаревшем состоянии

46-летний голливудский актер Хоакин Феникс достаточно часто меняет свой внешний вид ради определенных ролей. Но на этот раз поклонники не были готовы увидеть его таким!

На этой неделе в Нью-Йорке прошел 59-ый кинофестиваль, но который конечно же был приглашен Хоакин Феникс со своей супругой Руни Марой. Мужчина представил свою новую работу под названием “C’mon, c’mon”, где он играет одну из главных ролей. Над драмой знаменитость работал почти год.

Сюжетная линия новой картины Феникса

По сюжету Хоакин играет одинокого мужчину, который усыновил своего родного племянника. У мальчика трагически погибли родители и единственный родственник, который у него остался – это дядя по линии отца. Главный герой отправляется вместе с мальчиком в длинное путешествие по всей стране. Они хотят узнать друг друга получше и понять, какие перспективы приготовил им этот удивительный мир. Премьера картины запланирована на 19 ноября 2021 года. 

Внешний вид актера на фестивале

На кинофестиваль Хоакин же явился в очень неожиданном виде. Обычно на Красные дорожки знаменитость является в своем единственном фирменном смокинге. На этот же раз актер выглядел так, будто забыл переодеться, выходя из дома. Феникс надел самое обычное худи оверсайз размера, черные классические джинсы и самые простые кеды. Конечно же, это очень бросилось в глаза общественности, но еще больше удивила фанатов и журналистов прическа обладателя “Оскара”. Хоакин невероятно сильно поседел, более того, на его голове заметны проплешины, которые делают голову актера почти лысой. 

Давать интервью по поводу своего внешнего вида актер не стал, он вообще не любитель общения с публикой. 

Многие предположили, что такой постаревший и уставший внешний вид связан с тем, что Феникс совсем недавно стал впервые отцом. Справляться с младенцем в 46 лет, а также совмещать это с карьерой – не самое легкое занятие. 

Кстати, своего первенца актер назвал в честь своего погибшего старшего брата – Ривером. Сам Феникс является яростным веганом, но прививать свой стиль в питании ребенку не собирается.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий