Вы находитесь здесь: Главная > Gunna, американский рэпер, Мода и красота, Новости StarsLife, Рианна, Хэллоуин > Рианна воссоздала образ рэпера Gunna на Хэллоуин

Рианна снова выиграла в конкурсе на самый впечатляющий костюм в честь Хэллоуина! Певица оделась как Серхио Джаванни Китченс, более известный как рэпер Gunna и выглядела идентично рэперу, вплоть до поз, которые он сделал на своих фотографиях в Instagram!

33-летняя Рианна, как всегда, была не превзойденная на Хеллоуин. В этом году она решила нарядиться рэпером Gunna на Хэллоуин. Она опубликовала три его фотографии в Instagram и с полной точностью повторила образы на нихИ костюмом, и позами, присущими личности рэпера, Рианна превратилась в Gunnu. У нее даже была такая же подпись в Instagram:

«D. S. 4.» 

Ее дополнение к деталям? Невероятны!

Когда Рианна задумалась за что-то взяться, она идет ва-банк. Это относится к ее костюмам на Хэллоуин, показам мод, Met Gala и многому другому. Она остается королевой Хэллоуина (и всей моды)!

Гунне не потребовалось много времени, чтобы ответить Рианне, чествующей его на Хэллоуин. 

«Nawww U OVERLY WON», – прокомментировал он ее пост в Instagram. Он также разместил Рианну в своей истории в Instagram и написал: «Не-т, у нее точно передозировка». 

С тех пор Ганна заставил Рианну одеться как он на своей фотографии в профиле Instagram.

Рианна воссоздала образ рэпера Gunna на Хэллоуин - 1

Незадолго до того, как она опубликовала свои фотографии рядом с собой и Ганной, Рианна продемонстрировала свой костюм на Хэллоуин 2021 года в Instagram. Она поделилась черно-белыми фотографиями ботинок Рика Оуэнса, которые Гунна носил на своих фотографиях. «The Gunna’z», – подписала она фото. 

Первоначально Ганна был в этом образе на Неделе моды в Нью-Йорке в сентябре 2021 года. После троллинга рэпера Джо Баддена и других, Гунна написал в своих Instagram Stories, что он «больше не хочет слышать ни слова о своих нарядах». Что ж, теперь Рианна благословила его одобрением его нарядов!

Рианна воссоздала образ рэпера Gunna на Хэллоуин - 2

Рианна не сидит без дела, когда дело доходит до Хэллоуина. От ее культового костюма черепашек-ниндзя до розового скелетного лица в сочетании с сексуальным «латексным луком», Рианна никогда не упускает возможности одеться.

На данный момент Рианна и Гунна должны вместе написать песню. Это единственный способ завершить этот поистине эпический момент. Что касается бойфренда Рианны, A$AP Rocky, он не нарядился вместе с Рианной. Возможно, он был тем, кто делал фотографии за камерой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий