Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Лена Данэм, Персоны > Лена Данэм похудела из-за Трампа

Известная американская актриса, режиссёр и писательница Лена Данэм призналась, что победа на президентских выборах республиканца Дональда Трампа сказалась на её фигуре. Женщина с самого начала поддерживала представительницу демократической партии Хиллари Клинтон, она была уверена, что её кандидат не проиграет, но случилось не так, как она представляла.

519511338

В интервью на радиостанции SiriusXM знаменитость призналась, что она слишком расстроена победой Трампа и ей даже не хочется есть. В связи с этим вес Лены начал таять.
    «С того момента, как Дональд Трамп стал президентом, я не могу есть, у меня пропал аппетит. Все меня спрашивают: «Как ты похудела? Ты что-то делаешь? У тебя новая диета?», а я отвечаю: «Нет, просто испытываю душевные терзания и безнадёжность. Скоро вы все потеряете вес»» — рассказала Данэм.
Напомним, что недавно Лена заявила о планах снять полнометражный фильм «Девочки», в основе которого будет одноименный сериал, последний сезон которого вот-вот стартует. Данэм будет продюсером и режиссёром ленты. Правда, когда это случиться, она не говорит.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий