Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Синди Кроуфорд > Фото Синди Кроуфорд «без фотошопа» оказалось фальшивкой

А мы ещё хвалили её за смелость! Оказывается, фотография супермодели Синди Кроуфорд, на которой видно все её изъяны тела – подделка. Об этом рассказал фотограф Джон Руссо, который снимал топ-модель для Marie Claire.

_b4bbb2f5
Он рассказал, что снимок – результат съёмки для этого же издания в 2013 году — был украден у него и изменён в фоторедакторе: добавлены морщины и дряблость кожи, которые повергли в шок её поклонников.
«Новости о том, что снимок, попавший в сеть, является необработанным фото Синди Кроуфорд – это наглая ложь. Я сделал этот кадр, но кто-то над ним хорошенько поработал в Фотошопе. Я бы хотел, чтобы в средствах массовой информации появилось опровержение той недостоверной информации, которую они напечатали раньше» — сказал Руссо.
Напомним, что несколько недель назад в сети появилось фото 48-летней супермодели Синди Кроуфорд, на котором видно было дряблую кожу на животе и морщины. Тогда все подумали, что модель рискнула показать себя такой, как она есть – без дополнительной обработки, и многие даже восхищались её смелостью. Потом появилась информация о том, что Кроуфорд стала участницей акции, в рамках которой знаменитости специально выставляют свои необработанные снимки. Примечательно, что сама Синди никак не прокомментировала своё, скажем так, не лучшее фото, и с её молчаливого согласия все приняли информацию как достоверную.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий