Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейми Кинг, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт отказалась многомиллионного гонорара ради крестин сына подруги

Любовь Тейлор Свифт к своим подругам безгранична. Исполнительница насколько дорожит общением с друзьями, что готова ради них пожертвовать многомиллионными гонорарами. Такой случай как раз произошел на днях.

Близкий к Свифт источник рассказал прессе, что некоторое время назад певице предложили выступить на свадьбе миллиардера, имя которого не уточняется. Тейлор должна была исполнить несколько песен из своего репертуара, за каждую из которых ей было обещано по 1 миллиону долларов. Но, таким предложением Свифт пренебрегла, отдав предпочтение крестинам сына своей хорошей подруги.

snimok_ekrana_2015-07-29_v_9.54.16_0

Ранее мы уже сообщали, что актриса Джейми Кинг и ее муж, режиссер и сценарист Кайл Ньюман, попросили Тейлор быть крестной их второго ребенка – полуторамесячного сына Лео. Очевидно, Свифт подошла к своим обязанностям очень серьезно:

«Они приехала с аппаратурой и «минусовками», исполнила несколько хитов, в том числе «LoveStory», «I Knew You Were Trouble» и «Red». Она немного покачала Лео на руках и даже промурлыкала какую-то колыбельную. Но младенец сразу начал кричать, так что Тейлор смущенно вернула его родной матери. Очень приятно, что для нее дружба – важнее денег», — поделился впечатлением информатор.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий