Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, детская травма, Мода и красота, страхование тела, Хайди Клум, шрам, Эллен ДэДженерес > Страховая компания оценила ноги Хайди Клум в разную стоимость: в чем причина?

Ни для кого не секрет, что среди знаменитостей очень модно страховать свои части тела. Особенно это актуально среди моделей.

Страховая компания оценила ноги Хайди Клум в разную стоимость: в чем причина? - 1

Так, например, немецкая супермодель Хайди Клум уже давно застраховала абсолютно все части своего тела! 48-летняя знаменитость оформила договор со страховой компанией, в котором указано, что если с ногами женщины произойдет несчастный случай, то ей будут обязаны выплатить 2 миллиона долларов США. В такую стоимость оценила свои конечности Хайди.

Однако существует некоторый нюанс. Страховая компания оценила ноги супермодели в разную стоимость! Связано это с тем, что она из ног имеет некоторый изъян, о котором никто в этом мире даже не догадывался. 

О том, что конечность имеет серьезное увечье, Хайди Клум рассказала самостоятельно. Женщина призналась, что все годы своей карьеры ей приходилось скрывать этот факт. Сейчас же ей абсолютно все равно, поэтому она решила признаться на большую публику.

“В детстве я упала на разбитый стакан, от него у меня на ноге остался огромный шрам. В данный момент мы не можете его заметить, потому что я нанесла на него огромное количество крема для загара. Поэтому очевидно, что вам его не видно. По этой причине моя одна нога стоит намного дороже другой. Что скажешь? Некоторые люди просто делают странные вещи” — смеясь рассказывает Хайди.

Страховая компания оценила ноги Хайди Клум в разную стоимость: в чем причина? - 2

Полное интервью с Хайди Клум можно увидеть на официальном сайте телеведущей Эллен Дедженерес. Именно на шоу Эллен модель раскрыла свою тайну.

Отметим, что всемирно известная модель продолжает свою карьеру даже в 48-летнем возрасте, более того, в данный момент она одна из самых высокооплачиваемых женщин в данном бизнесе. Никакой шрам на теле не может помешать Хайди блистать своей фигурой и телом.

Совсем недавно мы рассказывали о том, что модель опубликовала видеозапись на своей официальной странице в Инстаграм, которая взорвала сеть. Женщина танцует перед камерой, демонстрируя свои идеальные формы и нижнее белье. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий