Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Брайан Хикерсон, домашнее насилие, жестокость, Остальное, Персоны, реабилитация, тюремный срок, Хайден Панеттьери > Бывший возлюбленный Хайден Панеттьери оказался в тюрьме: подробности дела

Начинающий актер и агент по недвижимости Брайан Хикерсон оказался в тюрьме. Мужчину также ожидает 4 года исправительных работ.

Брайан Хикерсон стал известен в общественных кругах не благодаря своей шикарной карьере актера, а из-за скандальных заголовков. Голливудская актриса Хайден Панеттьери после расставания со своим гражданским мужем Владимиром Кличко, нашла в Брайане нового возлюбленного. К несчастью для актрисы, Хикерсон оказался склонным к физическому насилию. В прошлом году он несколько раз обвинялся в домашнем насилии. Сейчас же парень оказался за решеткой.

Как сообщает американское издание People, Брайан был задержан на срок в 45 дней. Его обвинили по двум статьям, которые связаны с причинением телесных повреждений актрисе Хайден Панеттьери. Тюремное заключение Хикерсона начнется 7 мая, в данный момент он находится под наблюдением в исправительной колонии. 

Также 31-летний начинающий актер был приговорен к четырем годам исправительных работ. После того, как мужчина отсидит 45 суток в колонии строгого режима, его ждет курс реабилитации в психологическом центре. Там Брайан должен пройти лечение, в результате чего побороть свою страсть в причинении физического насилия относительно женщин.

А мы напомним, что отношения Брайана и Хайден начались чуть больше трех лет назад. Отношения изначально носили больной характер. Спустя полгода на теле у актрисы общественность начала замечать синяки и побои. Более того, пару часто видели на улицах Лос-Анджелеса в нетрезвом состоянии. 

Первый случай, который попал на страницы таблоидов произошел два года назад. Тогда актриса обратилась в медицинский центр за помощью, так как у нее был сломан нос, а все тело было покрыто увечьями. Брайана арестовали, однако Панеттьери отказалась подавать заявление на своего возлюбленного, поэтому Хикерсон вышел из тюрьмы, заплатив залог. Кстати, инсайдеры тогда поговаривали, что деньги за актера внесла именно Хайден.

Тогда Хикерсону запретили приближаться к знаменитости ближе чем на 90 метров. Уже тогда было известно, что обидчику актрисы грозит тюремный срок в 4 года. Однако, из-за того, что Панеттьери отказалась давать показания против Брайана, дело было закрыто. 

Год назад ситуация повторилась, соседи вызвали полицию на громкие крики в особняке актрисы. Прибывший патруль буквально спас Хайден от смерти. В этот раз девушка решила не молчать и дала свои показания. Уже в апреле 2020 года Хикерсон был обвинен за домашнее насилие. И вот сейчас ему дали официальный срок и объявили все меры наказания. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий