Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гвинет Пэлтроу, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Гвинет Пэлтроу: «Я люблю свои морщины»

Актриса Гвинет Пэлтроу присоединилась к ряду селебритис, которые против вмешательства пластических хирургов в естественный процесс старения. 42-летняя звезда заявила, что никогда не была слишком строга к своему внешнему виду и ей нравятся ее морщинки.

«Я знаю, что это клише, но я действительно хочу стареть изящно. Вы можете бороться с этим до какого-то определенного момента, но потом примите себя уже такой, какая вы есть. Станьте взрослой и мудрой, в этом нет ничего плохого», – сказала Гвинет журналистам.

Кроме того актриса призналась, что не любит смотреться в зеркало: «Я не из тех людей, кто может часами сидеть и зеркала. Бог мой, нет! Я лучше умру, чем буду тщательно рассматривать свое лицо на предмет появления новых морщин. Перед зеркалом я делаю только самые необходимые процедуры. Я не люблю наносить много косметики. Мой идеальный вариант – это тушь для ресниц и блеск для губ. Самым главным залогом красоты, здоровья и молодости я считаю правильное питание, физические нагрузки».

rexfeatures-4229814bo

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий