Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звезды “Хоббита” зажигают в Новой Зеландии

Новая Зеландия окончательно превратилась в Средиземье в преддверии премьеры “Хоббита”. Столицу переименовали, марки и монеты с героями сказки выпустили, авиакомпанию Air New Zealand назначили официальным перевозчиком Средиземья – молодцы, товарищи!)) Одним из наиболее ярких событий последних дней стала предпремьерная вечеринка, организованная фанатским сайтом TheOneRing.net и проведенная в Amora Hotel. Главными звездами вечера стали Питер Джексон и Элайджа Вуд. Сотни поклонников, которые пришли, разумеется, в сказочных костюмах, устроили кумирам сумасшедший прием.

Как рассказал Питер, он завершил ленту “Хоббит: Нежданное путешествие” в воскресенье. Несколько человек, в том числе Вуд, окончательную версию картины уже посмотрели. “Элайджа видел ее прошлым вечером. К сожалению, это означает, что нам придется его убить”, – пошутил режиссер)))

А Вуд, в свою очередь, особенно тепло поприветствовал поклонников, нарядившихся в костюм Фродо)) “Мы пригласили их, но не знали, придут ли они”, – рассказала основатель TheOneRing.net Эрика Челлис. Как видим, “они” не только пришли, но и осчастливили людей автографами и фотосессиями.

Хоббит
Хоббит
Джед Брофи, он сыграл гнома Нори
Хоббит
И Энди Серкис тут был)
Хоббит
Вечно юный Элайджа)
Хоббит
Апогей “мимими”))
Хоббит
Вот в таких костюмах люди приходили!
Хоббит
Молодцы, устроили себе праздник)
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит

Кроме того, Вуд в компании Мартина Фримана, Энди Серкиса, Хьюго Уивинга и Ричарда Армитэджа побывали в заповеднике Zealandia. Как рассказала представительница природного комплекса, актеры записывали там интервью для американского шоу. “Они все были по-настоящему милыми. Хьюго особенно заинтересовала наша консервационная работа, потому что он и сам занимается похожими проектами”, – отметила она.

Хоббит

Наконец, Джексон и уже прилетевшие в Веллингтон члены съемочной группы встретили в местном аэропорту оставшихся звезд “Хоббита” и устроили с ними фотосессию на фоне тематического самолета Air New Zealand.

Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий