Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > У испанского певца Хулио Иглесиаса появился сын

Испанского певца Хулио Иглесиаса впору поздравлять с прибавлением. У голосистой знаменитости объявился сын. «Мальчику» Хавьер Сантос уже 40 лет, и сомнений в том, что его биологическим отцом является именно Хулио, нет, потому что результаты теста на отцовство подтверждают это.

Julio_Iglesias_1

Как сообщает издание The Telegraph, ссылаясь на слова Хавьера Хульевича, мужчина планирует подавать в суд и требовать признания его официальным сыном. А почему бы и нет? Иглесиас не молодеет, за жизнь сколотил немалое состояние, которое непременно будет яблоком раздора между всеми его детьми.
Примечательно, что Хосе ещё с 90х годов хотел признания собственного отца, но Хулио отпирался и открещивался от мимолётной связи с португальской балериной. матерью своего внебрачного ребёнка. На момент адюльтера он был женат на модели Исабель Прейслер, и потому родственную связь с парнем отрицал с пеной у рта. Но ДНК тест не обманешь, и теперь в свои 73 года один из самых успешных испанских исполнителей стал богаче на ещё одного сына.
К слову, помимо Хосе у Хулио есть восемь официальных детей, один из которых – Энрике Иглесиас – известный испанский певец.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий