Вы находитесь здесь: Главная > Кристина Орбакайте, Персоны > Внук Пугачевой рассказал о днях, проведённых в Чечне

Дэнни Байсаров, сын популярной певицы Кристины Орбакайте и внук примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачёвой, окончил курс молодого бойца. Однако, всё прошло не очень гладко.

285373

«Скажу честно, мне было тяжело, но все, что я там испытал, дает возможность мне по-новому смотреть на мир: на то как надо жить, на общество, в котором я живу, на общение с семьей и близкими. Все это время я находился в обществе настоящих курсантов, достойных защитников нашей родины. А также я хочу рассказать вам про командира нашего кадетского корпуса. Он очень достойный человек, сильная личность, опытный мастер военного дела и строгий, но справедливый старший товарищ. Возможность пройти через все эти испытания, эмоции, возможность обучиться военному искусству, возможность стать курсантом кадетского корпуса дал мне великий человек, Герой России – Кадыров Р.А. Спасибо огромное моему папе за мудрые наставления!» – рассказал Дэнни изданию Стархит. Байсаров время школьных каникул провёл в кадетском корпусе как курсант. Вместе с восторгом от пережитого, Дэнни не скрывал, что счастлив наконец вернуться в Москву.
Парень рассказал, что во время учёбы получил несколько травм. Конечно же, не дедовщина стала им причиной, ведь известно, что отец мальчишки – давний и близкий друг Рамзана Кадырова. В кадетском корпусе к нему относились хорошо, и с несколькими курсантами у Дэнни даже завязались дружеские отношения. Для Байсарова специально разработали индивидуальную программу, во время которой Дэнни научился стрелять из разного вида стрелкового оружия. Впрочем, в правилах кадетского корпуса для новоиспечённого курсанта исключений не делали – ему, как и другим, запрещали использовать мобильный телефон.

deny
Кристина Орбакайте уже похвалила сына за проявленную инициативу. Не удержался от похвалы и сам Рамзан Кадыров, который оставил сообщение на своей странице в социальной сети. В нём он назвал Дэнни племянником.
«Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня (26 октября) он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору» – написал он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий