Вы находитесь здесь: Главная > 7 лет совместной жизни, 7-я годовщина свадьбы, годовщина свадьбы, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Семейство Кардашьян > 24 мая Ким Кардашьян и Канье Уэст отмечали бы 7-ю годовщины брака

Светская львица Ким Кардашьян со смешанными чувствами в ожидании даты 24 мая – своей предстоящей 7-й годовщины свадьбы с бывшим мужем Канье Уэстом, который в свою очередь по-особенному относится к их разрыву.

40-летняя Ким Кардашьян не забывает о седьмой годовщины свадьбы с 43-летним Канье Уэстом, не задумываясь о ней, но она также не замечает и печали по поводу их развода.  Звезда «Семейство Кардашян», которая вышла замуж за рэпера 24 мая 2014 года, уже может с легкостью назвать пережитое пройденным этапом. Поскольку они планирует двигаться вперед каждый своей жизнью, спустя три месяца после того, как она подала на расторжение брака.

24 мая Ким Кардашьян и Канье Уэст отмечали бы 7-ю годовщины брака - 1

Лишь спустя год Ким Кардашьян заявила, что чувствует себя отлично и готова двигаться вперед

«Ким прекрасно себя чувствует в связи с приближающимся юбилеем брака с Канье», – сообщил источник. 

«Она подумает об этом, но она не ждет от него каких-либо действий и сюрпризов, особенно потому, что они действительно говорят только тогда, когда это необходимо, и это касается детей. Она не обязательно невозмутима, но она действительно движется вперед по жизни».

«У нее хорошее расположение духа, и она счастлива!», – продолжил источник. 

«Она отпускает прошлое и с головой уходит в работу и детей. Она все еще не готова к свиданиям, но сейчас она намного лучше, чем год назад. Она была опустошена, что брак не сложился. Ким всегда хотела мужа и семью, но она знает, что это к лучшему для всех, и это должно было произойти. Она всегда будет любить Канье, и это была очень настоящая любовь».

Ким и Канье попали в заголовки газет, когда в феврале стало известно, что она подала на развод. Они оба просят совместной опеки, и хотя Канье проводит много времени на своем ранчо в Вайоминге, они все еще находят способы, чтобы он мог потратить столько же много времени со своими детьми: Норт, 7 лет, Сейнт, 5 лет, Чикаго, 3 года и  Псалом, 2 года, насколько это возможно. Улетает ли он в Калабасас, штат Калифорния, где живет Ким с ними, или они выходят навестить его, заботливые родители определенно делают вопросы наилучшего воспитания своих детей приоритетом.

24 мая Ким Кардашьян и Канье Уэст отмечали бы 7-ю годовщины брака - 2

«С ней почти все время рядом дети, и она очень, очень счастлива», – ранее рассказывал другой источник о душевном состоянии Ким. 

«Она, наконец, перелистывает прочтенную жизненную страницу и добирается до лучшего момента со своим новым нормальным состоянием. Ким так счастлива. Она на седьмом небе от счастья. Наконец-то она может наслаждаться собой, мир открывается, и ей не нужно беспокоиться о нем».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий