Вы находитесь здесь: Главная > MGK, PAPARAZZI, Меган Фокс > Неужели снова вместе? Меган Фокс и MGK замечены вместе на Гавайях: фото

Пара была замечена вместе за ужином в гавайском ресторане на фоне слухов о том, что между ними пробежала кошка и вопрос о свадебной церемонии отложен в дальний ящик.

Меган Фокс и Пулемет Келли были замечены за романтическим ужином во время поездки на Гавайи в понедельник, 3 апреля. 36-летняя актриса и 32-летний певец были замечены вместе за едой в отеле Four Seasons на Большом острове на новых фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, опубликованные изданием TMZ. Фотографии пары за ужином появились после нескольких недель слухов и предположений фанатов о том, что они, возможно, расстались.

Неужели снова вместе? Меган Фокс и MGK замечены вместе на Гавайях: фото - 1
Актриса и модель Меган Фокс. источник фото: соц. сети jacobschwartzhair

Для выхода в свет пара была одета максимально свободно и удобно. Меган выглядела великолепно в темно-зеленой майке землистого цвета и черных легинсах. MGK надел ярко-розовую майку, которая является одним из его основных цветов, и удобные белые шорты. Очевидцы рассказали, что, хотя пара не целовалась и не прикасалась во время прогулки, казалось, что они хорошо провели вечер, и в конце концов ушли и вместе пошли по пляжу.

Гавайские каникулы наступили через несколько недель после того, как фанаты начали предполагать, что пара рассталась после того, как Меган поделилась публикацией в соцтальных сетях, где она процитировала слова из песни Beyonce Lemonade «Pray You Catch Me» от 12 февраля. «Вы можете попробовать нечестность, все кончено»», — написала она под удаленным постом.

Меган Фокс уверяет, что нет накой третьей личности между ней и рэпером

Во время драмы Меган была замечена без обручального кольца, и пара была замечена вместе на консультации адвокатов, не подавая при этом признаков привязанности и романтизма друг к другу. В то время как ходило множество слухов, звезда «Тела Дженнифер» отрицала, что кто-то третий вмешался в их отношения. 

«В наших отношениях не было никакого вмешательства третьих лиц», — написала она в уже удаленном посте. «Это включает, но не ограничивается… реальными людьми, Мастерами, ИИ-ботами или демонами-суккубами. Хотя я очень не хочу лишать вас возможности публиковать случайные беспочвенные новости, которые гораздо точнее были бы написаны ChatGPT, вам нужно позволить этой истории умереть и оставить всех этих невинных людей в покое».

До того, как их увидели вместе на Большом острове, источник, близкий к паре, сообщил, что в марте они «все еще работают над своими проблемами». Об этом инсайдер рассказал изданию HollywoodLife, что Меган была «в восторге», когда они обручились, но так и не надела кольцо. 

«Только время покажет, сойдутся ли они снова должным образом, но сейчас это выглядит довольно маловероятным», — сказал тогда источник.

Фото публикации: с личной страницы рэпера MGK в социальной сети IG machinegunkelly.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий