Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Герцогиня Кембриджская, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны > Кейт Миддлтон посетила школу для детей с психическими отклонениями

Герцогиня Кембриджская нанесла частный визит в школу для детей, страдающих психическими расстройствами.

Беременная Кейт Миддлтон провела в заведении больше часа общаясь с учениками. Отметим, что о визите герцогини не было известно заранее, так что появление ее на территории школы стало для детей неожиданностью.

Duchess of Cambridge visits Kensington

Пресс-секретарь Кенсингтонского дворца сообщил: «Визит герцогини в школы был организован с помощью благотворительной организации Place2Be, покровителем которой является Миддлтон».

Очевидцы говорят, что во время встречи Кейт выслушала директора школы, а также психолога, поинтересовалась о здоровье детей и узнала, что ее организация может еще сделать для учащихся.

2

Напомним, всего несколько дней назад королевская семья вернулась из путешествия в теплые края. Монархи побывали на одном из островов Гренадинского архипелага,Мюстик, где вдоволь насладилась солнцем и морем. Сообщается, что компанию герцогам Кембриджским составила сестра Миддлтон – Пиппа – вместе со своим женихом.

7 6 5 4 3

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий