Вы находитесь здесь: Главная > Евгений Циганов, Персоны > Евгений Цыганов в седьмой раз стал отцом

В большой семье скандально известного артиста Евгения Цыганова пополнение. Актёр театра и кино, а также Человек года по версии издания GQ стал отцом в седьмой раз. Жена Евгения актриса Ирина Леонова в одной из столичных больниц родила дочь, которой уже дали имя Вера.

_c41405cc
Как сообщают средства массовой информации, Цыганова в момент появления его дочери на свет рядом с женой не было. Пока неизвестно, в каких отношениях состоит пара в этот момент.

Слухи о том, что Евгений бросил семью, появились ещё в августе и, к сожалению, подтвердились. Ни он, ни Ирина распространяться на эту тему не пожелали, а коллеги даже оправдывали артиста, бросившего жену и шестерых детей тем, что он устал от шума и желает отдохнуть. Мать Евгения заявила, что сын у неё прекрасный, а вот какой из него отец – лучше спросить у невестки. Сейчас Цыганов занят сразу в нескольких проектах – ещё бы, такая большая семья. Как бы там ни было, поздравляем малышку и её родителей. Надеемся, им хватит мудрости и терпения сохранить семью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий