Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Советник”: первые трейлеры и новые кадры

В интернете появились первые трейлеры к долгожданному проекту Ридли Скотта “Советник”. Почему долгожданному? Потому что, напомним, в ленте снимались Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем и Кэмерон Диас. Почему трейлеры, а не трейлер? Потому что их вышло сразу два – на английском и русском языках.

Лента рассказывает об адвокате (Фассбендер), который хочет подзаработать и соглашается на перевозку наркотиков. Конечно, все идет не по плану. Сценарий к фильму написал Кормак МакКарти, по книгам которого Голливуд снял фильмы “Старикам тут не место”, “Неукротимые сердца” и “Дорога”. Судя по трейлерам, ждет нас мрачная криминальная история. В прессе уже шутят: “Готовьтесь увидеть, как очень красивые люди делают очень плохие вещи”))

 

Отметим, что в “Советнике” произошло сразу несколько “воссоединений”. Так, Майкл и Ридли воссоединились после “Прометея”, Майкл и Брэд – после “Бесславных ублюдков”, а Хавьер и Пенелопа – после картины “Вики Кристина Барселона”.

Фассбендера, Крус, Бардема и Диас можно увидеть и на очередных кадрах к ленте. Самым колоритным, безусловно, является персонаж Хавьера – после блондина-злодея из “бондианы” испанец вновь экспериментирует с прической))

Советник

Советник

Советник

Советник

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий