Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ева Мендес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звезды и бренды, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ева Мэндес стала лицом косметического бренда

Актриса Ева Мэндес в очередной раз будет рекламировать продукцию, призванную сохранить молодость и красоту женщин. Сообщается, что звезда фильма «Правила съема: метод Хитча» стала лицом новой косметической линейки бренда Estee Lauder. Еве доверили демонстрировать эффективность новых антивозрастных средств New Dimention (Новое измерение). Все средства из этой серии призваны подтянуть кожу, замедлить процессы старения и сделать овал лица более четким.

Сама Мендес в восторге от сотрудничества с легендарной маркой. В интервью она рассказала, что с юности восхищается самой Эсте Лаудер, так и продуктов, которые производит ее бренд. Средства из новой линейки появятся в продаже уже осенью этого года. «С подросткового возраста я восхищалась Эсте Ладер как женщиной и брендом, – говорит 41-летняя красавица. – Мне нравится, что у нас, как у женщин, есть сила контролировать и трансформировать нашу собственную красоту».

Кроме того Ева призналась, что с седьмого класса, с того момента, как консультант в бьюти-магазине впервые дал ей понюхать аромат Knowing, она остается верной этому аромату, а мама дарит ей его на каждое рождество.

нг

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий