Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, Марк Уолберг, Персоны > Марк Уолберг: “Не смейте сравнивать актеров с солдатами”

Тому Крузу, вы помните, тут крепко досталось на орехи за сравнении актерской профессии с солдатской службой. Кто-то его поддержал – например, коллега Терренс Ховард, который сказал, что и съемки в кино, и участие в боевых действиях могут быть адом. Большинство, однако, звезду “Топ Гана” осудило за сравнение несравнимого.

Марк Уолберг, который как раз недавно сыграл солдата США, воюющего в Афганистане, в картине Питера Берга “Уцелевший“, считает, что любой, равняющий актерскую игру со службой в армии, мягко говоря, обалдел, если говорит такое. Вообще-то он выразился куда крепче, так что цитировать его мы будем с ремарками, а в чистом виде его речь вы можете услышать в видео, которое – вместе с фото с красной дорожки – ждет вас под катом!

“Обращаюсь к актерам, которые сидят и говорят: “О, я проходил тренировку как у “морских котиков” – да плевать мне, что вы сделали! Обращаюсь к тем, кто говорит: “Моя работа такая же трудная, как служба в армии”. Да как вы смеете! Вы же просто сидите в кресле в гримерной каких-то два часа. И плевать мне, если вам надрали задницу. Вечерком вы ведь пойдете домой. Или в свой номер в отеле. Закажете чертову курочку”.

Все верно сказал, как считаете?

Видео с пресс-конференции “Уцелевшего”  с гневной речью Марка

Mark Wahlberg — Actors Comparing Themselves to Soldiers — ‘How F**king Dare you!’
– Watch More
Celebrity Videos
or
Subscribe

Марк на красной дорожке

И супруга

С Маркусом Латреллом

И режиссером Питером Бергом

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий