Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Миранда Керр не готова ко второму ребенку

Миранда Керр на днях вместе с Джоном Траволтой побывала на ежегодной вечеринке австралийской авиакомпании Qantas, прошедшей в Беверли Хиллз. Там модель рассказала журналистам, как отпраздновала второй день рождения своего сынишки Флинна Блума.

Выяснилось, что мама и папа пригласили к парню в гости 15 маленьких друзей и устроили им праздник на заднем дворе. “У нас была специальная машина для мыльных пузырей – дети были в восторге, – рассказала Миранда. – Еще у нас были маленькие кролики и цыплята”.

Миранда
Миранда Керр

Девушка опровергла все слухи о расставании с мужем Орландо Блумом и то, что они хотят завести второго ребенка. По ее словам, им с Орландо надо пока что заниматься тем малышом, который уже есть. “Мы наслаждаемся временем, которое проводим с Флинном. Он – комочек любви, он просто замечательный. К тому же мы с Орландо оба так заняты, что пока что для нас просто хорошо побыть вдвоем или с сыном и не заботиться о ребенке номер два”.

Еще Миранда поведала, как сохранить брак, если работаешь с мужем на расстоянии. “Много скайпа. Особенно сейчас, когда у нас есть сын. Он просто фанат видеозвонков. Я же вообще не из любительниц поболтать по телефону, мне больше нравится слать сообщения. Мне всегда очень трудно позвонить”.

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Джон Траволта
Джон Траволта

Выглядит как-то странно
Джон Траволта

Джон Траволта

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий